ঢাকা, শনিবার, ৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ১৭ মে ২০২৫, ১৯ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

মধুপুরে অগ্নিকাণ্ডে ২ ব্যবসা প্রতিষ্ঠান পুড়ে ছাই 

উপজেলা করসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৮:২৪, জানুয়ারি ২, ২০১৯
মধুপুরে অগ্নিকাণ্ডে ২ ব্যবসা প্রতিষ্ঠান পুড়ে ছাই  আগুনে পুড়ে ছাই ২ ব্যবসা প্রতিষ্ঠান। ছবি: বাংলানিউজ

মধুপুর (টাঙ্গাইল): টাঙ্গাইলে মধুপুর পৌরসভা এলাকায় আগুন লেগে দু’টি ব্যবসা প্রতিষ্ঠান পুড়ে ছাই হয়ে গেছে। 

মঙ্গলবার (১ জানুয়ারি) দিনগত রাতে এলাকার জটাবাড়ী চেয়ারম্যান বাড়ির মোড়ে এ দুর্ঘটনা ঘটে।  এ ঘটনায় ক্ষতিগ্রস্ত ব্যবসা প্রতিষ্ঠান দু'টির মালিক নূরুল ইসলাম ও ফরহাদ হোসেন।

 

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, মঙ্গলবার দিনগত রাতে নূরুলের দোকান থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়। পরে তা ফরহাদের দোকানে ছড়িয়ে পড়ে। খবর পেয়ে মধুপুর ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা ঘটনাস্থলে পৌঁছে আগুন নেভায়।  

মধুপুর ফায়ার স্টেশন কর্মকর্তা দেলোয়ার হোসেন বাংলানিউজকে বলেন, বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত বলে ধারণা করা হচ্ছে। এতে তিন লক্ষাধিক টাকার ক্ষতি হয়েছে বলে ক্ষতিগ্রস্তদের দাবি।  

বাংলাদেশ  সময়: ১৩২০ ঘণ্টা, জানুয়ারি ০২, ২০১৯
এসআরএস

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।