ঢাকা, মঙ্গলবার, ৬ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ২০ মে ২০২৫, ২২ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

গাইবান্ধায় যুদ্ধাপরাধ মামলার পলাতক আসামি গ্রেফতার

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০০:৩৮, জানুয়ারি ১০, ২০১৯
গাইবান্ধায় যুদ্ধাপরাধ মামলার পলাতক আসামি গ্রেফতার

গাইবান্ধা: মানবতাবিরোধী অপরাধ মামলার পলাতক আসামি গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জের রাজাকার বাহিনীর কমান্ডার মোফাজ্জল হোসেন প্রধানকে (৭২) গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

বুধবার (০৯ জানুয়ারি) বিকেলে গোবিন্দগঞ্জ উপজেলার শিবপুর ইউনিয়নের শ্রীমুখ গ্রাম এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

মোফাজ্জল হোসেন প্রামাণিক গোবিন্দগঞ্জ উপজেলার শিবপুর ইউনিয়নের শ্রীমুখ গ্রামের মৃত্যু এলাহী বকসের ছেলে।

পুলিশ জানায়, মোফাজ্জল হোসেন যুদ্ধাপরাধের অভিযোগে আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনাল-১ দায়ের হওয়া মামলার আসামি। আদালত তার বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি করে। এরপর থেকে মোফাজ্জল হোসেন পলাতক ছিলেন। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

গোবিন্দগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মেহেদী হাসান বাংলানিউজকে জানান, গ্রেফতার মোফাজ্জল হোসেন প্রধানকে গোবিন্দগঞ্জ থানা হাজতে রাখা হয়েছে। রাতেই তাকে ঢাকায় পাঠানো হবে। বৃহস্পতিবার (১০ জানুয়ারি) সকালে তাকে আর্ন্তজাতিক ট্রাইব্যুনাল-১ আদালতে হাজির করা হবে।

বাংলাদেশ সময়: ১৯১৯ ঘণ্টা, জানুয়ারি ০৯, ২০১৯
এনটি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।