ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ৮ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ২২ মে ২০২৫, ২৪ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

বালতির পানিতে পড়ে শিশুর মৃত্যু

সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২০:৩২, জানুয়ারি ১২, ২০১৯
বালতির পানিতে পড়ে শিশুর মৃত্যু

ঢাকা: রাজধানীর ডেমরার সারুলিয়া এলাকায় পানিভর্তি বালতিতে পড়ে মশিউর রহমান (১৪ মাস) নামে একটি শিশুর মৃত্যু হয়েছে।

শনিবার (১২ জানুয়ারি) সকাল সাড়ে ১০টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। পড়ে অচেতন অবস্থায় শিশুটিকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নেওয়া হলে দুপুর ২টায় চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

মৃত শিশুর বাবা মতিউর রহমান বাংলানিউজকে জানান, তারা সারুলিয়ার টেংরা এলাকার একটি বাড়ির তিনতলায় ভাড়া থাকেন। তার দু’সন্তানের মধ্যে মশিউর হচ্ছে ছোট। সকালে তার স্ত্রী শান্তা রান্নার কাজে ব্যস্ত ছিলেন। সবার অগোচরে মশিউর হামাগুড়ি দিতে দিতে বাথরুমে চলে যায়।

একপর্যায়ে বালতি ভরা পানিতে তার মাথা নিচে ও পা উপরের দিকে থাকে। তার মা রুমে খুঁজতে বাথরুমে যেয়ে এই দৃশ্য দেখতে পায়।   এসময় তার চিৎকার শুনে সবাই ছুটে আসে। প্রথমে শিশুটিকে উদ্ধার করে স্থানীয় হাসপাতাল। পরে তাকে ঢামেক হাসপাতালে নিলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ বক্সের (পরিদর্শক) বাচ্চু মিয়া বাংলানিউজকে জানান, শিশুটির মরদেহ ময়না তদন্তের জন্য মর্গে রাখা হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৫১৮ ঘণ্টা, জানুয়ারি ১২, ২০১৯
এজেডএস/এএটি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।