ঢাকা, বুধবার, ১৩ ফাল্গুন ১৪৩১, ২৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২৬ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

না’গঞ্জে ফিল্মি স্টাইলে সাড়ে ৩২ লাখ টাকা ছিনতাই

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০১৪৬ ঘণ্টা, আগস্ট ২, ২০১৯
না’গঞ্জে ফিল্মি স্টাইলে সাড়ে ৩২ লাখ টাকা ছিনতাই এই প্রাইভেট কারটি থেকে ছিনতাই করা হয় সাড়ে ৩২ লাখ টাকা/ছবি: বাংলানিউজ

নারায়ণগঞ্জ: ঢাকা-চট্রগ্রাম মহাসড়কের নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জে কাচপুর সেতুর পশ্চিমঢালে একটি প্রাইভেটকার আটকে অস্ত্রের ভয় দেখিয়ে সাড়ে ৩২ লাখ টাকা ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটেছে। 

বৃহস্পতিবার (১ আগস্ট) রাত সাড়ে ৮টায় সিদ্ধিরগঞ্জ সাজেদা হাসপাতালের সামনে এ ঘটনা ঘটে।

ছয়টি মোটরসাইকেলে করে আসা আট সশস্ত্র ছিনতাইকারী ঘটনার পর পালানোর সময় কয়েক রাউন্ড ফাঁকা গুলি ছোড়ে।

 

ঘটনার শিকার কুমিল্লা ক্যান্টনমেন্ট এলাকার কাপড় ব্যবসায়ী মনির হোসেনের বরাত দিয়ে সিদ্ধিরগঞ্জ থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) কামরুল ইসলাম বাংলানিউজকে বলেন, মনির হোসেন তার শ্যালক ইমরানকে নিয়ে রাজধানীতে একটি মার্কেটে দোকান কেনার জন্য ৩২ লাখ ৫০ হাজার টাকা নিয়ে যান। কিন্তু বৃহস্পতিবার ওই দোকান কিনতে না পেরে সেই টাকা নিয়ে সন্ধ্যায় কুমিল্লা ফিরছিলেন।  

তাদের বহন করা প্রাইভেটকারটি সিদ্ধিরগঞ্জ সাজেদা হাসপাতালের সামনে এলে ছয়টি মোটরসাইকেলে করে আসা আট সশস্ত্র ছিনতাইকারী হাতুড়ি দিয়ে গাড়ির গ্লাস ভেঙে ফেলে। পরে অস্ত্রের ভয় দেখিয়ে গাড়িতে রাখা ৩২ লাখ ৫০ হাজার টাকা লুটে দ্রুত পালিয়ে যায়।  

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, পালানোর সময় সশস্ত্র ছিনতাইকারীরা কয়েক রাউন্ড ফাঁকা গুলি ছোড়ে।

বাংলাদেশ সময়: ২১৪৪ ঘণ্টা, আগস্ট ০১, ২০১৯
এএ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।