ঢাকা, বুধবার, ১২ ফাল্গুন ১৪৩১, ২৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২৬ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

ফুলবাড়িয়ায় ‘বন্দুকযুদ্ধে’ ধর্ষক নিহত

সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৩১৩ ঘণ্টা, আগস্ট ৫, ২০১৯
ফুলবাড়িয়ায় ‘বন্দুকযুদ্ধে’ ধর্ষক নিহত

ময়মনসিংহ: ময়মনসিংহের ফুলবাড়িয়ায় জেলা গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশের সঙ্গে ‌‘বন্দুকযুদ্ধে’ গণধর্ষণ মামলার অন্যতম আসামি জহিরুল ইসলাম (২০) নিহত হয়েছে।  

রোববার (৪ জুলাই) দিনগত রাত আড়াইটার দিকে উপজেলার কালাদহ এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

জেলা গোয়েন্দা শাখার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা শাহ কামাল আকন্দ এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, শনিবার (৩ আগস্ট) উপজেলার আছিম কুটিরা এলাকায় এক কিশোরীকে নির্জন স্থানে নিয়ে ধর্ষণ করে তিন যুবক। রোববার তাদের বিরুদ্ধে ধর্ষণ মামলা করে ওই কিশোরী। পরে রাতে ফুলবাড়িয়ার কালাদহ ঈদগাহ সামনে ধর্ষণকারীরা অবস্থান করছে, এমন সংবাদে অভিযানে যায় ডিবি পুলিশ।  

এ সময় উপস্থিতি টের পেয়ে পুলিশকে লক্ষ্য করে গুলি ছুড়ে আসামিরা। পুলিশও আত্মরক্ষার্থে পাল্টা গুলি ছুড়লে আহত হয় জহিরুল ইসলাম নামে এক ধর্ষণকারী।  তাকে উদ্ধার করে ময়মনসিংহ মেডিক্যাল কলেজ (মমেক) হাসপাতালে নেওয়া হলে দায়িত্বরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। ঘটনাস্থল থেকে একটি পাইপগান উদ্ধার করা হয় বলেও জানান ডিবির ওসি।

বাংলাদেশ সময়: ০৯১০ ঘণ্টা, আগস্ট ০৫, ২০১৯
এমএএএম/এএটি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।