নিহত শিশুরা হলো- মাধবপুর উপজেলার চৌমুহনী ইউনিয়নের সমজদিপুর গ্রামের ওমান প্রবাসী তাজুল ইসলামের মেয়ে তাহমিনা আক্তার (৩), নবীগঞ্জ উপজেলার সদর ইউনিয়নের দত্তগ্রামের মিজানুর রহমানের ছেলে আব্দুর রহমান (২) ও একই উপজেলার করগাঁও ইউনিয়নের জন্তুরী গ্রামের জসিম উদ্দিনের মেয়ে তামান্না আক্তার (৩)।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, মঙ্গলবার দুপুরে মাধবপুর উপজেলার সমজদিপুরের তাহমিনা খেলাধূলা করছিল।
একইদিন বিকেলে নবীগঞ্জ উপজেলার দত্তগ্রামের আব্দুর রহমান পুকুরের পানিতে পড়ে যায়। সঙ্গে সঙ্গে তাকে উদ্ধার করে নবীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে দায়িত্বরত চিকিৎসক শিশুটিকে মৃত ঘোষণা করেন।
অপরদিকে- মঙ্গলবার সকালে নবীগঞ্জ উপজেলার করগাঁও ইউনিয়নের জন্তুরী গ্রামের তামান্নাকে দীর্ঘক্ষণ ধরে না পেয়ে খোঁজাখুজি শুরু করেন পরিবারের লোকজন। একপর্যায়ে পুকুর থেকে ভাসমান অবস্থায় তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
মাধবপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কেএম আজমিরুজ্জামান ও নবীগঞ্জ থানার ওসি মো. ইকবাল হোসেন পৃথক ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।
বাংলাদেশ সময়: ১৯২৫ ঘণ্টা, আগস্ট ০৬, ২০১৯
আরএ