ঢাকা, মঙ্গলবার, ১২ ফাল্গুন ১৪৩১, ২৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২৫ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

শেরপুরে ‘বন্দুকযুদ্ধে’ নিহত যুবকের পরিচয় মিলেছে

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০২০৫ ঘণ্টা, আগস্ট ৮, ২০১৯
শেরপুরে ‘বন্দুকযুদ্ধে’ নিহত যুবকের পরিচয় মিলেছে

শেরপুর: শেরপুরে ‘বন্দুকযুদ্ধে’ নিহত যুবকের পরিচয় পাওয়া গেছে। নিহতের নাম রহুল আমীন রিপন। তিনি সদর উপজেলার মীরগঞ্জ মহল্লার মুরগীর ব্যবসায়ী কালু মিয়ার ছেলে ও শেরপুর জেলা ছাত্রলীগের সাবেক যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক।

বুধবার (৭ আগস্ট) বিকেলে শেরপুর জেলা পুলিশ সুপার (এসপি) কাজী আশরাফুল আজীম বাংলানিউজকে এ তথ্য জানান।

তিনি জানান, মঙ্গলবার (৬ আগস্ট) রাতে জেলা সদর উপজেলার চর শেরপুর ইউনিয়নের ধোপাঘাট কড়ইতলা এলাকায় দুই দল মাদকবিক্রেতার মধ্যে ঝামেলা হচ্ছে।

এমন সংবাদে পুলিশ সেখানে গেলে অজ্ঞাতপরিচয় এক যুবককে গুলিবিদ্ধ অবস্থায় উদ্ধার করে শেরপুর জেলা সদর হাসপাতালে নিলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। ঘটনাস্থল থেকে আগ্নেয়াস্ত্রসহ মাদকদ্রব্য জব্দ করা হয়।

খোঁজ নিয়ে বুধবার বিকেলে জানা যায়, ওই যুবকের নাম রিপন। তার বিরুদ্ধে শেরপুর-জামালপুর জেলার বিভিন্ন থানায় একাধিক মামলা রয়েছে।  

এ ঘটনায় জেলা গোয়েন্দা পুলিশের সহকারী উপ-পরিদর্শক (এএসআই) আরিফুল হকসহ চার পুলিশ সদস্য আহত হয়েছেন বলে পুলিশ দাবি করেছে। আহত চার পুলিশ সদস্য শেরপুর জেলা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। অন্যদিকে নিহতের ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ ওই হাসপাতাল মর্গে রাখা হয়েছে বলেও জানান পুলিশের ওই ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তা।

বাংলাদেশ সময়: ২২০৫ ঘণ্টা, আগস্ট ০৭, ২০১৯
এসআরএস

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।