মুন্সিগঞ্জ: ঢাকার গুলিস্তান থেকে মুন্সিগঞ্জের শিমুলিয়া ঘাটে আসা গ্রেট বিক্রমপুর বাসের ৬০ জন যাত্রীর কাছ থেকে নেওয়া অতিরিক্ত ভাড়া ফেরত দিয়েছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। একই সঙ্গে বাসটির চালক আশিককে পাঁচ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।
শনিবার (১০ আগস্ট) বিকেলে এ অভিযান পরিচালনা করেন ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট সৈয়দ মোরাদ আলী।
বাংলানিউজকে তিনি জানান, ঢাকার গুলিস্তান থেকে যাত্রী নিয়ে শিমুলিয়া ঘাটে আসে গ্রেট বিক্রমপুর পরিবহনের বাসটি।
নির্ধারিত ভাড়া ৭০ টাকা হলেও যাত্রীদের কাছ থেকে অতিরিক্ত ১০০ টাকা আদায় করা হয়। ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনার মাধ্যমে ৬০ জন যাত্রীর বাড়তি ১০০ টাকা করে ফেরত দেওয়াসহ চালককে পাঁচ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।
বাংলাদেশ সময়: ২০৪৫ ঘণ্টা, আগস্ট ১০, ২০১৯
এসআরএস
বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।