ঢাকা, সোমবার, ১১ ফাল্গুন ১৪৩১, ২৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২৪ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

কুষ্টিয়ায় মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় যুবক নিহত

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০২৪৪ ঘণ্টা, আগস্ট ১৩, ২০১৯
কুষ্টিয়ায় মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় যুবক নিহত

কুষ্টিয়া: কুষ্টিয়ার মিরপুরে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় খোকন বিশ্বাস (২৩) নামে এক যুবক নিহত হয়েছেন।

সোমবার (১২ আগস্ট) বেলা ১১টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটলেও গুরুতর অবস্থায় উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় নেওয়ার পথে সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে তিনি মারা যান।  

নিহত খোকন বিশ্বাস কুষ্টিয়ার মিরপুর উপজেলার নওদাপাড়া এলাকার সলেমান বিশ্বাসের ছেলে।

খোকন ঢাকাতে একটি বেসরকারি কোম্পানিতে চাকরি করতেন।  

নিহতের বাবা সলেমান বিশ্বাস বাংলানিউজকে জানান, ঈদের দিন বেলা ১১টার দিকে খোকন মোটরসাইকেলে করে দৌলতপুর উপজেলার শ্যামপুর এলাকায় তার বোনের বাড়িতে যাচ্ছিলো। পথিমধ্যে কাতলামারী-শ্যামপুর সড়কে বিপরীত দিক থেকে আসা আরেকটি মোটরসাইকেলের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে রাস্তায় ছিটকে পড়ে মাথায় গুরুতর আঘাত পায়।

পরে স্থানীয়রা তাকে দ্রুত তাকে উদ্ধার করে কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করে। সেখানে তার অবস্থার অবনতি হলে চিকিৎসকরা তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করে। তাকে ঢাকায় নেওয়ার সময় পথিমধ্যে সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে খোকন মারা যায়।  

নিহত যুবকের বন্ধু উসমান আলী জানান, ছোটবেলা থেকেই খোকন খুব মেধাবি ছিলো। তাকে বন্ধুরাসহ এলাকার মানুষ খোকা বাবু বলে ডাকতো। তার এ মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।  

বাংলাদেশ সময়: ২২৩৬ ঘণ্টা, আগস্ট  ১২, ২০১৯
এসএইচ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।