টেকনাফে ৩ লাখ ৬০ হাজার পিস ইয়াবা জব্দ করলো কোস্টগার্ড।
কক্সবাজার: কক্সবাজারের টেকনাফের ওমর খাল এলাকায় অভিযান চালিয়ে তিন লাখ ৬০ হাজার পিস ইয়াবা জব্দ করেছে কোস্টগার্ড।
মঙ্গলবার (২৭ আগস্ট) কোস্টগার্ড সদর দফতর থেকে পাঠানো এক প্রেসবিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।
এতে বলা হয়, টেকনাফের ওমর খাল দিয়ে ইয়াবার বড় একটি চালান পাচার হবে এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সোমবার (২৬ আগস্ট) রাতে কোস্টগার্ডের পূর্ব জোনের বিসিজি স্টেশনের একটি দল অভিযান পরিচালনা করে।
এ সময় ওই এলাকার জঙ্গলের পাশের সাগরে সন্দেহজনক একটি নৌকাকে তল্লাশির জন্য থামতে বলা হলে নৌকায় থাকা লোকটি পানিতে লাফ দিয়ে দ্রুত পালিয়ে যান। পরে ওই নৌকাটিতে তল্লাশি চালিয়ে তিন লাখ ৬০ হাজার পিস ইয়াবা এবং পাচার কাজে ব্যবহৃত নৌকাটি জব্দ করা হয়। এ সময় কাউকে আটক করা যায়নি বলেও বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়।
বাংলাদেশ সময়: ১৬০৫ ঘণ্টা, আগস্ট ২৭, ২০১৯
এসবি/আরআইএস/
বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।