ঢাকা, বুধবার, ২৯ মাঘ ১৪৩১, ১২ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১২ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

সিলেটে লরিচাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত

সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৩২১ ঘণ্টা, আগস্ট ৩০, ২০১৯
সিলেটে লরিচাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত

সিলেট: সিলেট নগরে বিদ্যুতের খুঁটি বহনকারী লরিচাপায় অজ্ঞাতপরিচয় এক মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন।

বৃহস্পতিবার (২৯ আগস্ট) রাতে নগরের নাইওরপুল পয়েন্ট এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
 
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, বিদ্যুতের খুঁটি বহনকারী সাইম অ্যান্ড ফাহিম এন্টার প্রাইজের মালিকানাধীন লরিটি (চট্ট মেট্টো-ঢ-৮১-৩০৪৫) নগরের নাইওরপুল পয়েন্ট এলাকায় পৌঁচ্ছে একটি মোটরসাইকেলকে চাপা দিলে ঘটনাস্থলেই আরোহীর মৃত্যু হয়।

এ ঘটনার পর স্থানীয় লোকজন ঘটনাস্থলে আসার আগেই চালক ও হেলপার সড়কের ওপর লরি রেখেই পালিয়ে যান।
 
সিলেট কোতোয়ালি মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি-তদন্ত) রিতা বেগম বাংলানিউজকে বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে নিহত মোটরসাইকেল আরোহীর মরদেহ উদ্ধার করে ওসমানী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠিয়েছে। এছাড়া দুর্ঘটনা কবলিত লরি ও মোটরেসাইকেলটি জব্দ করা হয়েছে। নিহত ওই ব্যক্তির মোবাইল ফোন থেকে নাম-পরিচয় নিশ্চিত হওয়ার চেষ্টা চলছে বলেও জানান ওসি রিতা।
 
বাংলাদেশ সময়: ০৯২০ ঘণ্টা, আগস্ট ২৯, ২০১৯
এনইউ/আরআইএস/

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।