ঢাকা, বুধবার, ২৯ মাঘ ১৪৩১, ১২ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১২ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

টাঙ্গাইলে ইয়াবাসহ দুই মাদকবিক্রেতা আটক

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৩৪২ ঘণ্টা, আগস্ট ৩০, ২০১৯
টাঙ্গাইলে ইয়াবাসহ দুই মাদকবিক্রেতা আটক

টাঙ্গাইল: টাঙ্গাইলে ৯০০ পিস ইয়াবাসহ দুই মাদকবিক্রেতাকে আটক করেছে র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব)।

বৃহস্পতিবার (২৯ আগস্ট) রাতে শহরের পুরাতন বাসস্ট্যান্ড এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয়।  

আটক দু’জন হলেন- কুমিল্লার তেতাভূমি গ্রামের আলী আশরাফের ছেলে মো. নজরুল ইসলাম রফিক (৩২) ও আনন্দপুর উত্তর পাড়া এলাকার মো. আব্দুর রশিদের ছেলে মো. হাসান ওরফে আমির হোসেন (২০)।

টাঙ্গাইল র‌্যাব-১২ এর ভারপ্রাপ্ত কোম্পানি কমান্ডার শফিকুর রহমান বাংলানিউজকে জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শহরের পুরাতন বাসস্ট্যান্ড এলাকার শিবনাথ স্কুলের সামনে অভিযান চালানো হয়। এ সময় র‌্যাবের উপস্থিতি টের পেয়ে ওই দুই মাদকবিক্রেতা দৌঁড়ে পালানোর চেষ্টা করে। পরে র‌্যাব সদস্যরা ধাওয়া করে তাদের আটক করে। এ সময় দু’জনের দেহ তল্লাশি করে রফিকের কাছ থেকে ৬০০ পিস ও আমিরের কাছ থেকে ৩০০ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।  

আটক দুজনের বিরুদ্ধে টাঙ্গাইল সদর থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে বলেও জানান কোম্পানি কমান্ডার শফিকুর।

বাংলাদেশ সময়: ০৯৪০ ঘণ্টা, আগস্ট ৩০, ২০১৯
আরআইএস/

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।