ঢাকা, মঙ্গলবার, ২৮ মাঘ ১৪৩১, ১১ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১১ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

শিবচরে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে শিক্ষার্থীর মৃত্যু

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২২৩৪ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ৩, ২০১৯
শিবচরে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে শিক্ষার্থীর মৃত্যু শিবচরে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে শিক্ষার্থীর মৃত্যু

মাদারীপুর: মাদারীপুর জেলার শিবচরের একটি বিদ্যালয়ের নির্মাণাধীন ভবনের দ্বিতীয় তলা থেকে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে নিচে পড়ে মারিয়া আক্তার (১৩) নামে ৭ম শ্রেণির এক ছাত্রীর মৃত্যু হয়েছে। 

মঙ্গলবার (৩ সেপ্টেম্বর) দুপুরে পৌর এলাকার সালেহ আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত মারিয়া পৌর এলাকার মৃধাকান্দি গ্রামের ইব্রাহীম বেপারীর মেয়ে।

স্কুল ও পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, মঙ্গলবার সকালে মারিয়া  স্কুলে এসে বিদ্যালয়ের নির্মাণাধীন ভবনের ছাদে ওঠে। এসময় অসাবধানতাবসত ভবনের পাশ দিয়ে যাওয়া বিদ্যুতের মেইন তারের সঙ্গে স্পর্শ লাগলে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে দোতলার ছাদ থেকে নিচে পড়ে যায় সে। সঙ্গে সঙ্গে বিদ্যালয়ের শিক্ষক ও অন্য শিক্ষার্থীরা তাকে উদ্ধার করে শিবচর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। সেখানে অবস্থার অবনতি হলে ফরিদপুর হাসপাতালে নেওয়ার পথে দুপুরে মারা যায় সে।  

মারিয়া শিবচর পৌরসভার শ্যামাইল মৃধাকান্দি গ্রামের ইব্রাহীম বেপারীর মেয়ে। শিবচর থানা পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে।

বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক নান্নু মিয়া বলেন, নির্মাণাধীন ওই ভবনে যেতে শিক্ষার্থীদের নিষেধাজ্ঞা রয়েছে। তবুও ওই শিক্ষার্থী কিভাবে গেল বুঝতে পারছিনা।

বাংলাদেশ সময়: ১৮৩০ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ৩, ২০১৯
আরএ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।