ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ২৩ মাঘ ১৪৩১, ০৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৬ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

গুলিস্তানে পুলিশের ওপর হামলার ঘটনায় দুই জঙ্গি আটক

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৫০১ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ২৪, ২০১৯
গুলিস্তানে পুলিশের ওপর হামলার ঘটনায় দুই জঙ্গি আটক

ঢাকা: চলতি বছরের এপ্রিলে রাজধানীর গুলিস্তানে পুলিশকে টার্গেট করে বোমা হামলার ঘটনায় নব্য জেএমবির দুই সদস্যকে আটক করেছে ঢাকা মহানগর পুলিশের (ডিএমপি) কাউন্টার টেরোরিজম অ্যান্ড ট্রান্সন্যাশনাল ক্রাইম ইউনিট (সিটিটিসি)।

সোমবার (২৩ সেপ্টেম্বর) রাজধানীর যাত্রাবাড়ী ও নারায়ণগঞ্জ এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয়।

ডিএমপির উপ-কমিশনার (ডিসি) মাসুদুর রহমান জানান, গত এপ্রিলে গুলিস্তানে পুলিশকে লক্ষ্য করে হামলার ঘটনায় নব্য জেএমবির দুই সদস্যকে আটক করা হয়েছে।

 

মঙ্গলবার (২৪ সেপ্টেম্বর) বেলা সাড়ে ১১ টায় ডিএমপি মিডিয়া সেন্টারে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে এ বিষয়ে বিস্তারিত জানানো হবে বলে জানান তিনি।  

গত ৩০ এপ্রিল গুলিস্তানে বোমা হামলায় দুইজন ট্রাফিক পুলিশ নজরুল ইসলাম (৩৭) ও লিটন (৪০) ও একজন কমিউনিটি পুলিশ সদস্য মো. আশিক (২৬) আহত হন। পরে এ ঘটনায় পল্টন থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) ওবায়দুর রহমান বাদী হয়ে অজ্ঞাত আসামিদের বিরুদ্ধে থানায় একটি মামলা (নং-৫৩) দায়ের করেন। মামলাটি তদন্ত করছিলেন সিটিটিসি সদস্যরা।

বাংলাদেশ সময়: ১০৫৭ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ২৪, ২০১৯
পিএম/এমএ 

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।