ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ২৩ মাঘ ১৪৩১, ০৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৬ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

প্রবাসী কল্যাণে নতুন সচিব, ট্যারিফ কমিশনে চেয়ারম্যান

স্পেশাল করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৬৩৫ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ২৪, ২০১৯
প্রবাসী কল্যাণে নতুন সচিব, ট্যারিফ কমিশনে চেয়ারম্যান

ঢাকা: দুইজন অতিরিক্ত সচিবকে সচিব পদে পদোন্নতি দিয়েছে সরকার। জনশক্তি, কর্মসংস্থান ও প্রশিক্ষণ ব্যুরোর মহাপরিচালক (অতিরিক্ত সচিব) মো. সেলিম রেজাকে পদোন্নতি দিয়ে প্রবাসী কল্যাণ ও বৈদেশিক কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয়ের সচিব করা হয়েছে।

আর রাজশাহী বিভাগীয় কমিশনার (অতিরিক্ত সচিব) মো. নূর-উর রহমানকে পদোন্নতি দিয়ে বাংলাদেশ ট্যারিফ কমিশনের চেয়ারম্যান পদে নিয়োগ দিয়েছে সরকার।  

মঙ্গলবার (২৪ সেপ্টেম্বর) এ সংক্রান্ত প্রজ্ঞাপন জারি করেছে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়।

 এতে বলা হয়, প্রবাসী কল্যাণ ও বৈদেশিক কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয়ের সচিব রৌনক জাহান এবং ট্যারিফ কমিশনের চেয়ারম্যান জৌতির্ময় দত্তকে অবসর গমনের সুবিধার্তে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের বিশেষ ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা করা হয়েছে।

এরমধ্যে জৌতির্ময় দত্ত আগামী ১ অক্টোবর অবসরোত্তর ছুটিতে যাবেন।

বাংলাদেশ সময়: ১২৩০ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ২৪, ২০১৯
এমআইএইচ/এমএ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।