ঢাকা, মঙ্গলবার, ২১ মাঘ ১৪৩১, ০৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৪ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

ভুরুঙ্গামারীতে ১১০০ পিস ইয়াবাসহ দুই নারী গ্রেফতার

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২০৫২ ঘণ্টা, অক্টোবর ৫, ২০১৯
ভুরুঙ্গামারীতে ১১০০ পিস ইয়াবাসহ দুই নারী গ্রেফতার

কুড়িগ্রাম: কুড়িগ্রামের ভুরুঙ্গামারী উপজেলায় ১১০০ পিস ইয়াবাসহ দুই নারী মাদকবিক্রেতাকে গ্রেফাতার করেছে পুলিশ। 

শনিবার (৫ অক্টোবর) ভোরে উপজেলার সদর ইউনিয়নের দেওয়ানের খামার গ্রাম থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়।  

গ্রেফতার দুই নারী মাদকবিক্রেতা হলেন- দেওয়ানের খামার গ্রামের বাবলু মণ্ডলের স্ত্রী শায়লা খাতুন লতা (৩০) ও বাগেরহাটের মর্গা গ্রামের নাজমা আক্তার স্বর্ণা (২৭)।

তাদের বিরুদ্ধে আদালতে মাদক পাচারের দু’টি মামলা বিচারাধীন।

পুলিশ সূত্র জানায়, ভোরে ১১০০ পিস ইয়াবা নিয়ে পাবনার উদ্দেশে যাওয়ার প্রস্তুতি নিচ্ছিলেন শায়লা ও নাজমা। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে দেওয়ানের খামার গ্রাম থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

ভুরুঙ্গামারী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ইমতিয়াজ কবির বিষয়টি নিশ্চিত করে বাংলানিউজকে জানান, তাদের বিরুদ্ধে মাদক পাচারের দু’টি মামলা বিচারাধীন। এ ঘটনায় তাদের বিরুদ্ধে পৃথক দু’টি মামলা দায়ের করা হয়েছে। এছাড়া চক্রের অন্য সদস্যদের গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।  

বাংলাদেশ সময়: ১৬৪৯ ঘণ্টা, অক্টোবর ০৫, ২০১৯
এফইএস/আরবি/

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।