সোমবার (৭ অক্টোবর) সকালে উপজেলার কাশিয়াবাড়ী এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। আপেল ফুলবাড়ী উপজেলার শিমুলবাড়ী ইউনিয়নের নন্দিরকুটি চন্দ্রখানা গ্রামের শহিদুল ইসলামের ছেলে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সকাল সাড়ে ৯টার দিকে উপজেলার কাশিয়াবাড়ী সড়কে দ্রুতগতির দু’টি ট্রাক্টরের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ট্রাক্টরের সহকারী আপেল গুরুতর আহত হন। পরে স্থানীয়রা তাকে দ্রুত উদ্ধার করে ফুলবাড়ী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে গেলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।
ফুলবাড়ী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক মেডিক্যাল অফিসার (আরএমও) সাদ্দাম হোসেন বাংলানিউজকে জানান, ট্রাক্টরের হেলপারের মস্তিষ্কে রক্তক্ষণে তার মৃত্যু হয়েছে।
ফুলবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) খন্দকার ফুয়াদ রুহানী বাংলানিউজকে জানান, দুর্ঘটনা কবলিত ট্রাক্টর দু’টি জব্দ করা হয়েছে।
বাংলাদেশ সময়: ১২৩০ ঘণ্টা, অক্টোবর ০৭, ২০১৯
এফইএস/আরআইএস