এ ঘটনায় তার স্বামী শাহিন হোসেনকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটক করেছে পুলিশ।
বুধবার (০৯ অক্টোবর) সকাল সাড়ে ৯টার দিকে উপজেলার চংধুপইল বাজারের পাশ থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।
লালপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সেলিম রেজা বাংলানিউজকে জানান, ছাবিনা ইয়াসমিন একজন আনসার ভিডিপি সদস্য। স্বামীর দুইটি স্ত্রী থাকার কারণে তাদের মধ্যে ভাল সম্পর্ক ছিল না। এজন্য বাবার বাড়িতেই বসবাস করতেন তিনি।
হিন্দু সম্প্রদায়ের দুর্গা পূজার জন্য গত শুক্রবার (০৪ অক্টোবর) দুপুর থেকে মঙ্গলবার (০৮ অক্টোবর) সন্ধ্যা পর্যন্ত চংধুপইল বাজারের পাশেই একটি দুর্গা মন্দিরে দায়িত্ব পালন করেন ছাবিনা। তবে দায়িত্ব পালন শেষে তিনি রাতে আর বাড়ি ফেরেননি। বুধবার সকালে স্থানীয় লোকজন চংধুপইল বাজারের পাশে তার মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে পুলিশে খবর দেন। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে তার মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। প্রাথমিক তদন্তে তার শরীরের কোথাও কোনো আঘাতের চিহ্ন পাওয়া যায়নি।
মৃত্যুর কারণ উদঘাটনে ময়না-তদন্তের জন্য মরদেহ নাটোর সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ব্যাপারে অভিযোগ পেলে তদন্ত সাপেক্ষে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে। এটা হত্যা নাকি আত্মহত্যা ময়না-তদন্তের পরে জানা যাবে।
বাংলাদেশ সময়: ১৩৫৮ ঘণ্টা, অক্টোবর ০৯, ২০১৯
আরএ