ঢাকা, সোমবার, ২০ মাঘ ১৪৩১, ০৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৩ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

বেলকুচিতে প্রতিপক্ষের মারধরে আহত যুবকের মৃত্যু 

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৭৫২ ঘণ্টা, অক্টোবর ১১, ২০১৯
বেলকুচিতে প্রতিপক্ষের মারধরে আহত যুবকের মৃত্যু 

সিরাজগঞ্জ: সিরাজগঞ্জের বেলকুচিতে প্রতিপক্ষের মারধরে আহত আব্দুর রাজ্জাক (৩৫) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। 

শুক্রবার (১১ অক্টোবর) দুপুরে উপজেলার ধুকুরিয়া বেড়া ইউনিয়নের সাতলাঠি এলাকা থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। নিহত আব্দুর রাজ্জাক ওই গ্রামের আব্দুস সামাদের ছেলে।

 

ধুকুরিয়া বেড়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি খোরশেদ আলম জানান, সাতলাঠি গ্রামের ওমর মাস্টারের ছেলের সঙ্গে একই গ্রামের এক তরুণীর প্রেমের সম্পর্ক ছিল। বিয়ের দাবিতে ওই তরুণী ওমর মাস্টারের বাড়িতে অবস্থান নেয়। পরে গ্রাম্য সালিশে বিয়ের সিদ্ধান্ত হয়। এসব বিষয় নিয়ে একই গ্রামের হাফিজুর গংদের সঙ্গে দ্বন্দ্ব শুরু হয় রাজ্জাকের। এর জেরে বৃহস্পতিবার (১০ অক্টোবর) রাতে হাফিজুর গংয়ের লোকজন রাজ্জাককে মারধর করে। আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে এনায়েতপুর খাজা ইউনুস আলী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শুক্রবার (১১ অক্টোবর) ভোরে তার মৃত্যু হয়।

বেলকুচি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি)  আনোয়ারুল ইসলাম জানান, খবর পেয়ে দুপুরের দিকে ঘটনাস্থল থেকে নিহতের মরদেহ উদ্ধার করা হয়। ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ  শনিবার (১২ অক্টোবর) সিরাজগঞ্জ ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হবে। এ ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছে।  

বাংলাদেশ সময়: ১৩৪৬ ঘণ্টা, অক্টোবর ১১, ২০১৯
আরএ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।