ঢাকা, শুক্রবার, ২৫ বৈশাখ ১৪৩২, ০৯ মে ২০২৫, ১১ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

রংপুরে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ

বেরোবি করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৯:২৮, ডিসেম্বর ২৪, ২০১৯
রংপুরে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ

রংপুর: রংপুরের খোকসা ঘাঘট নদীর তীরে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান চালাচ্ছে পানি উন্নয়ন বোর্ড ও জেলা প্রশাসন।

মঙ্গলবার (২৪ ডিসেম্বর) সকাল থেকে দ্বিতীয় দিনের মতো রংপুরের পার্কের মোড় এলাকায় এ অভিযান চালানো হচ্ছে। এর আগে সোমবার (২৩ ডিসেম্বর) একই এলাকায় বিভিন্ন আবাসিক ও বাণিজ্যিক স্থাপনা উচ্ছেদ করা হয়।

পানিসম্পদ মন্ত্রণালয়ের নির্দেশে সারা দেশে এ অভিযান চালানো হচ্ছে।

রংপুর পানি উন্নয়ন বোর্ডের নির্বাহী প্রকৌশলী মেহেদী হাসান বাংলানিউজকে বলেন, রংপুর শহরের লাইফ লাইন শ্যামাসুন্দরী ও খোকসা ঘাঘটে প্রাথমিকভাবে ১৬ জন অবৈধ দখলদারের তালিকা করা হয়েছে। সোমবার কয়েকটি স্থাপনা উচ্ছেদ করা হয়েছে। সম্পূর্ণভাবে উচ্ছেদ না করা পর্যন্ত অভিযান চলবে।

রংপুর সদরের সহকারী কমিশনার (ভূমি) ছন্দা পাল বাংলানিউজকে বলেন, অভিযান চলতেই থাকবে। এছাড়াও শ্যামসুন্দরী খালের পাশে আমরা ১৭০ জন অবৈধ দখলদারের তালিকা তৈরি করেছি। শিগগিরই তা দখলমুক্ত করতে অভিযান চালানো হবে।

বাংলাদেশ সময়: ১৪২৬ ঘণ্টা, ডিসেম্বর ২৪, ২০১৯
আরবি/

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।