বরিশাল: বরিশালে মেয়াদোত্তীর্ণ রিয়েজেন্ট ব্যবহার করায় মোবাইল কোর্টের অভিযানে দু’টি ডায়াগনস্টিক সেন্টারকে জরিমানা করা হয়েছে।
মঙ্গলবার (১০ আগস্ট)নগরের সদর রোড ও বাটার গলি এলাকায় এ অভিযান পরিচালনা করেন জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. মহিউদ্দিন আল হেলাল।
অভিযানে মেয়াদ উত্তীর্ণ রিয়েজেন্ট ব্যাবহার করে সেবা গ্রহীতার জীবন ঝুঁকির মুখে পড়তে পারে। এজন্য সাউথ ইবনে সিনা ডায়াগনস্টিককে ৩০ হাজার টাকা এবং গ্লোব ডায়াগনস্টিককে ৪০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।
এছাড়া স্বাস্থ্যবিধি না মানায় নগরের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ স্থানে অভিযান চালিয়ে ৬ জন ব্যক্তি ও কয়েকটি প্রতিষ্ঠানকে আরো ১৫ হাজার ৫০০ টাকা জরিমানা করা হয়েছে।
অভিযানে আইন-শৃঙ্খলা রক্ষায় সহযোগিতা করেন বরিশাল মেট্রোপলিটন পুলিশের একটি টিম। জনস্বার্থে বরিশাল জেলা প্রশাসনের এ অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে জানান নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট।
বাংলাদেশ সময়: ১৬৩৫ ঘণ্টা, আগস্ট ১০, ২০২১
এমএস/এসআইএস