ঢাকা, রবিবার, ১০ ফাল্গুন ১৪৩১, ২৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২৩ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

বসুন্ধরার উপহার পেয়ে ১২০ অসহায়ের মুখে হাসি

সাভার করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৯১৬ ঘণ্টা, আগস্ট ১০, ২০২১
বসুন্ধরার উপহার পেয়ে ১২০ অসহায়ের মুখে হাসি খাদ্যসামগ্রী বিতরণ

সাভার (ঢাকা): সাভারে করোনায় কর্মহীন হয়ে পড়া নিম্ন আয়ের ১২০ জন মানুষকে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করেছে দেশের শীর্ষস্থানীয় শিল্পগোষ্ঠী বসুন্ধরা গ্রুপ। খাদ্যসহায়তা পেয়ে হাসি ফুটেছে এসব অসহায় মানুষদের মুখে।

 

মঙ্গলবার (১০ আগস্ট) বিকেলে সাভারের নামা বাজার চাউল পট্টি এলাকার মানুষের মধ্যে এসব উপহার (ত্রাণ) সামগ্রী বিতরণ করা হয়।  

এসময় তাদের ১০ কেজি চাল, এক কেজি ডাল, এক লিটার তেল, এক কেজি লবণ, দুই কেজি আলু ও দুই কেজি আটা দেওয়া হয়। স্বাস্থ্যবিধি মেনে এই খাদ্য সহায়তা দেওয়া হয়।

মুদি দোকানি সাত্তার মিয়া বাংলানিউজকে জানান, তার সংসারে ছয়জন মানুষ। করোনার জন্য লকডাউনে দোকান বন্ধ। টানা কয়েকদিন দোকান বন্ধ থাকায় কোনো রোজগার করতে পারেননি। পুঁজি যা ছিলো ধীরে ধীরে শেষ করে ফেলেছেন। আজ বসুন্ধরা গ্রুপের সহায়তা পেয়ে তার মুখে হাসি ফুটেছে।  

তিনি বলেন, ঘরে বসে থাকলে কি আর পুঁজির টাকা থাকবো। তাই গত দুই তিনদিন খুব কষ্টে গেছে। আজ আপনারা চাল-ডাল-আটা দিলেন। রাতে দুইটা ভালো মন্দ খেতে পাবে সবাই। অনেক ধন্যবাদ জানাই আপনাদের। আল্লাহ বসুন্ধরা গ্রুপের মালিকের ভালো করুক।  

উপহার সামগ্রী বিতরণের সময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাভার নামা বাজার ব্যবসায়ী নেতা ও ঘোষ অ্যান্ড সন্স মালিক মহেন্দ্র চন্দ্র ঘোষ।  

দেশব্যাপী বসুন্ধরা গ্রুপের খাদ্যসহায়তা কার্যক্রম শোককে শক্তিতে পরিণত করার চেতনার সঙ্গে সামঞ্জস্যপূর্ণ বলে উল্লেখ করেন তিনি।

এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে ছিলেন-মোল্লা এন্টারপ্রাইজের মালিক মো. হারুন মোল্লা, রহমান এন্টারপ্রাইজের মালিক হাজি আব্দুর রহমান, দি সাভার এন্টারপ্রাইজের মালিক পংকজ কুমার শাহা, বসুন্ধরা মাল্টি ফুড প্রোডাক্টস লিমিটেড ও বসুন্ধরা ফুড অ্যান্ড বেভারেজ ইন্ডাস্ট্রিজ লিমিটেডের কর্মকর্তা এনায়েত হোসেন, আর এসএম শামিম রাজাসহ অন্যরা।

বাংলাদেশ সময়: ১৯১৫ ঘণ্টা, আগস্ট ৯, ২০২১
আরএ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।