ঢাকা, রবিবার, ১০ ফাল্গুন ১৪৩১, ২৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২৩ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

সলঙ্গায় ট্রাকচাপায় কলেজছাত্র নিহত

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১২৫৭ ঘণ্টা, আগস্ট ১১, ২০২১
সলঙ্গায় ট্রাকচাপায় কলেজছাত্র নিহত দিপঙ্কর দ্বীপ

সিরাজগঞ্জ: সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়া উপজেলার সলঙ্গায় ট্রাকচাপায় দীপঙ্কর দ্বীপ (২০) নামে এক কলেজছাত্র নিহত হয়েছেন।  

বুধবার (১১ আগস্ট) সকালে হাটিকুমরুল-বনপাড়া মহাসড়কে সলঙ্গা থানার গোজা ব্রিজ এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

দিপঙ্কর দ্বীপ জেলার সলঙ্গা থানার মধ্য ভরমোহনি গ্রামের শ্রী কেষ্ট চন্দ্রের ছেলে ও সলঙ্গা ডিগ্রি কলেজের অনার্স দ্বিতীয় বর্ষের ছাত্র।  

হাটিকুমরুল হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বাংলানিউজকে জানান, বুধবার সকালে গোজা ব্রিজ এলাকায় রাস্তা পার হতে গেলে  একটি ট্রাক তাকে চাপা দিয়ে পালিয়ে যায়। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রমহান মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নেওয়ার পথে সে মারা যায়। তার মরদেহ পরিবারের সদস্যরা বাড়িতে নিয়ে গেছে।

বাংলাদেশ সময়: ১২৫৬ ঘণ্টা, আগস্ট ১১, ২০২১
আরএ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।