ঢাকা, শনিবার, ৯ ফাল্গুন ১৪৩১, ২২ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২২ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

গরু চুরি করতে গিয়ে গণপিটুনিতে চোরের মৃত্যু

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২৩০৭ ঘণ্টা, আগস্ট ১২, ২০২১
গরু চুরি করতে গিয়ে গণপিটুনিতে চোরের মৃত্যু

টাঙ্গাইল: গরু চুরির কারণে শাহজাহান আলী (৩৮) নামের এক ব্যক্তিতে গণপিটুনি দিয়ে হত্যার অভিযোগ উঠেছে। বৃহস্পতিবার দুপুরে টাঙ্গাইলের মধুপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন অবস্থায় গণপিটুনিতে গুরুতর আহত শাহজাহান আলীর মৃত্যু হয়।

নিহত শাহজাহান জামালপুরের ইসলামপুর উপজেলার ইউনিয়নের চরকাধমা গ্রামের জাহেদ কামালের ছেলে।

মধুপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তারিক কামাল বাংলানিউজকে জানান, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উপহার হিসেবে প্রাণীসম্পদ বিভাগের প্রকল্প থেকে স্বামী পরিত্যক্তা কুলসুম সাংমাকে সম্প্রতি একটি গরু দেওয়া হয়। বৃহস্পতিবার (১২ আগস্ট) ভোরে তার বাড়ি থেকে গরুটি চুরি করার সময় কুলসুম সাংমা টের পেয়ে চিৎকার শুরু করেন।  

তার চিৎকারে প্রতিবেশিরা এগিয়ে এলে পিকআপভ্যান নিয়ে আসা গরু চোরের দলের কয়েকজন সদস্য পালিয়ে যাওয়ার সময় শাহজাহান আলী জনতার হাতে আটক হয়ে গণপিটুনির শিকার হয়ে গুরুতর আহত হন। পরে তাকে আহত অবস্থায় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হলে পৌনে একটায় তার মৃত্যু হয়। এ ঘটনায় কুলসুম সাংমা বাদী হয়ে কয়েকজন অজ্ঞাত ব্যক্তিদের আসামি করে বিকেল তিনটায় মধুপুর থানায় একটি মামলা দায়ের করেছেন।

বাংলাদেশ সময়: ২৩০৬ ঘণ্টা, আগস্ট ১২, ২০২১
এমএমএস

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।