বান্দরবান: বান্দরবানের নাইক্ষ্যংছড়িতে ইয়াবা ট্যাবলেটসহ উছালা মার্মা প্রকাশ পিন্টু (৩৫) নামে এক মাদকবিক্রেতাকে আটক করেছে পুলিশ।
শুক্রবার (২০ আগস্ট) রাত ১১টার দিকে উপজেলার সোনাইছড়ির ইউনিয়নের মারোগ্যা পাড়া এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করা হয়।
এসময় তার কাছ থেকে এক লাখ ৭০ হাজার পিস ইয়াবা জব্দ করা হয়। আটক উছালা মার্মা উপজেলার সোনাইছড়ি উচ্চ বিদ্যালয়ের দপ্তরি হিসেবে কর্মরত।
পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শুক্রবার রাতে সোনাইছড়ি ইউনিয়নের মারোগ্যা পাড়া এলাকায় বিশেষ অভিযান পরিচালনা করা হয়। এসময় এক লাখ ৭০ হাজার পিস ইয়াবাসহ উছালা মার্মাকে আটক করা হয়েছে।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে নাইক্ষ্যংছড়ি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুহাম্মদ আলমগীর হোসেন বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে এক লাখ ৭০ হাজার পিস ইয়াবাসহ উছালা মার্মা (পিন্টু) নামে এক ব্যক্তিকে আটক করা হয়েছে। জব্দকৃত ইয়াবাগুলোর আনুমানিক বাজার মূল্য প্রায় ৫ কোটি ১৩ লাখ টাকা।
ওসি আরো জানান, আটক ব্যক্তির বিরুদ্ধে নাইক্ষ্যংছড়ি থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।
বাংলাদেশ সময়: ১০৪৮ ঘণ্টা, আগস্ট ২১, ২০২১
আরএ