নেত্রকোনা: নেত্রকোনায় শরিফা আক্তার (৩৫) নামে এক গৃহবধূর গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
শনিবার (২১ আগস্ট) সকালে সদর উপজেলার মদনপুর ইউনিয়নের কাংসা গুচ্ছগ্রাম এলাকার নিজ ঘর থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
শরিফা কাংসা গ্রামের রিপন মিয়ার স্ত্রী। তিনি এক মেয়ে ও এক ছেলের জননী। তার স্বামী রিপন মিয়া প্রায় তিন বছর ধরে মালয়েশিয়ায় প্রবাসী।
নেত্রকোনার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ফখরুজ্জামান জুয়েল জানান, প্রতিদিনের মতো শুক্রবার রাতে নিজ বসত ঘরে মেয়েকে নিয়ে ঘুমিয়ে পড়েন শরিফা। শনিবার ভোর রাতে নিহতের মেয়ে সাদিয়া তার মায়ের গলাকাটা মরদেহ দেখতে পেয়ে চিৎকার দিলে আশপাশের লোকজন এগিয়ে আসে। পরে খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে যায়।
এদিকে ময়মনসিংহ থেকে সিআইডির বিশেষ টিম এসে প্রাথমিক তদন্ত রিপোর্ট তৈরি করেছে। ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ জেলা সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনার কারণ সম্পর্কে কিছু জানতে পারেনি পুলিশ। এ ব্যাপারে কাউকে আটক করা হয়নি।
বাংলাদেশ সময়: ১৩৩৮ ঘণ্টা, আগস্ট ২১, ২০২১
আরএ