ঢাকা: রাজধানীর যাত্রাবাড়ী মীরহাজীরবাগ এলাকায় স্বামী তার স্ত্রী ও সন্তানকে হত্যা করেছে বলে পুলিশ জানিয়েছে। নিহতের নাম রোমা আক্তার (২৭) ও তার সন্তান রিশাদ (দেড় বছর)।
সোমবার (৩০ আগস্ট) দিনগত রাত ১১টার দিকে মীরহাজীরবাগ রাসেল মিয়ার বাড়ির দ্বিতীয় তলায় এ হত্যাকাণ্ডের ঘটনাটি ঘটে। পরে পুলিশ দ্বিতীয় তলা থেকে মরদেহ উদ্ধার করে আইনি প্রক্রিয়া শেষে ময়নাতদন্তের জন্য মিটফোর্ড হাসপাতালের মর্গে পাঠায়।
যাত্রাবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাজহারুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বাংলানিউজকে জানান, প্রাথমিকভাবে আমরা জানতে পেরেছি পরকীয়ার সূত্র ধরে পারিবারিক কলহের কারণে ওই নারীর স্বামী আব্দুল অহিদ হাতুড়ি ও বালিশ চাপা দিয়ে তার স্ত্রী ও সন্তানকে হত্যা করেছে। ঘটনার পর থেকে আব্দুল অহিদ পলাতক আছে।
ঘটনাস্থল থেকে হত্যাকাণ্ডে ব্যবহৃত হাতুড়ি ও বালিশ জব্দ করা হয়েছে। আসামি ধরতে ও বিস্তারিত জানার জন্য পুলিশ কাজ করছে।
বাংলাদেশ সময়: ০১৫৩ ঘণ্টা, আগস্ট ৩১, ২০২১
এজেডএস/এমএমএস