ঢাকা, রবিবার, ২৬ মাঘ ১৪৩১, ০৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৯ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

খোঁজ মেলেনি শিল্পী সুমির, থানায় জিডি

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২১৫০ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ২, ২০২১
খোঁজ মেলেনি শিল্পী সুমির, থানায় জিডি

নীলফামারী: ছোট মমতাজ খ্যাত নীলফামারীর আঞ্চলিক সঙ্গীত শিল্পী আঞ্জুয়ারা শেখ ওরফে সুমির (২৬) সন্ধান মিলছে না। তার অবস্থান কিংবা মোবাইল ফোনেও যোগাযোগ করতে পারেনি পরিবারের কেউ।

এ ঘটনায় থানায় সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেছেন তার বাবা উজির আলী।

জিডিতে উল্লেখ করা হয়, গত ২৫ আগস্ট বিকেলে ডাক্তারের কাছে যাওয়ার কথা বলে নীলফামারী জেলা সদরের টেক্সটাইল মিল এলাকার নিজ বাড়ি থেকে বের হয়ে যায় তরুণ সঙ্গীতশিল্পী সুমি। এরপর থেকে তিনি নিখোঁজ। বিভিন্ন জায়গায় খোঁজ করেও তার কোনো তথ্য না পাওয়ায় ৩০ আগস্ট নীলফামারী থানায় সাধারণ ডায়ারি করেন সুমির বাবা উজির আলী।

বাবা উজির আলী বাংলানিউজকে বলেন, সে যেখানে থাকুক না কেন, তার সঙ্গে কথা বলতে পারলে টেনশন থেকে বিরত থাকবেন পরিবারের সদস্যরা। কারণ নিশ্চিত হতে পারবো সে কোনো না কোনো স্থানে রয়েছে। কিন্তু কোনো যোগাযোগ বা কথা হচ্ছে না তার সঙ্গে।

নীলফামারী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুর রউপ বাংলানিউজকে জানান, জিডি হওয়ার পর থেকে আমরা কাজ শুরু করে দিয়েছি। দেশের বিভিন্ন থানায় মেসেজ দেওয়া হয়েছে। প্রযুক্তির সাহায্য নিয়ে তার অবস্থান নিশ্চিত হওয়ার চেষ্টা করা হচ্ছে।

বাংলাদেশ সময়: ২১৪৯ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ০২, ২০২১
এনটি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।