ঢাকা, শনিবার, ২৫ মাঘ ১৪৩১, ০৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৮ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

কুমিল্লায় চলন্ত ট্রেনে ছিনতাই

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট  | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৭৩৩ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ৫, ২০২১
কুমিল্লায় চলন্ত ট্রেনে ছিনতাই

কুমিল্লা: কুমিল্লার লাকসাম রেলওয়ে জংশন স্টেশনে চলন্ত ট্রেনে এক নারীর গলার চেইন ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটেছে।  

রোববার (৫ সেপ্টেম্বর) সকালে চাঁদপুর থেকে চট্টগ্রামগামী মেঘনা এক্সপ্রেস ট্রেনে এ ঘটনা ঘটে।

ছিনতাই করে পালানোর সময় দায়িত্বরত পুলিশ ও জনতা ধাওয়া করে ছিনতাইকারী নুরুল ইসলামকে (৩২) আটক করে। নুরুল লাকসাম পৌরসভার উত্তরকুল এলাকার ইউনুছ মিয়ার ছেলে। ছিনতাইয়ের শিকার ওই নারী যাত্রীর নাম চন্দ্রিমা বড়ুয়া। তার বাড়ি লাকসাম উপজেলার বাকই ইউনিয়নের মোহনপুর এলাকায়।

লাকসাম রেলওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) খন্দকার জসিম উদ্দিন বলেন, মেঘনা এক্সপ্রেস ট্রেনটি চাঁদপুর থেকে লাকসামে যাত্রাবিরতি শেষে চট্টগ্রামের উদ্দেশে ছেড়ে গেলে ওই নারীর গলার চেইন ছিনিয়ে নিয়ে ট্রেন থেকে লাফিয়ে পালানোর চেষ্টা করেন নুরুল ইসলাম। এসময় স্থানীয় জনতার সহযোগিতায় পুলিশ ধাওয়া করে তাকে আটক করতে সক্ষম হয়। তাকে রোববার দুপুরে কুমিল্লা আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৭২৮ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ৫, ২০২১
এসআই

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।