নারায়ণগঞ্জ: নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লায় মোহাম্মদ ওবায়দুল নামের এক পুলিশ কনস্টেবলের ‘রহস্যজনক’ মৃত্যু হয়েছে।
রোববার (১৯ সেপ্টেম্বর) দুপুরে ফতুল্লার ভুইগড় মাহমুদপুর এলাকায় নিজ বাড়ি থেকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়।
নিহত কনস্টেবল মোহাম্মদ ওবায়দুল ভুইগড় মাহমুদপুর এলাকার আলী হোসেন ও নুরুন্নাহারের ছেলে। নিজ বাড়িতেই স্ত্রী সানিয়া ও এক মাত্র মেয়ে স্নেহাকে (৬) নিয়ে বসবাস করতেন তিনি। মৃত্যুর আগ পর্যন্ত তিনি ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের প্রটেকশন বিভাগে কর্মরত ছিলেন।
পুলিশ জানায়, নিহতের শরীরে কোনো আঘাতের চিহ্ন পাওয়া যায়নি। তার নাক দিয়ে কফের মতো বের হতে দেখা গেছে। তবে ওবায়দুল ও সানিয়ার মধ্যে বিয়ের পর থেকে কলহ ছিল। মৃত্যুর কারণ সম্পর্কে পুলিশ প্রাথমিক কোনো ধারণা করতে না পারায় ময়নাতদন্তের জন্য লাশ মর্গে পাঠিয়েছে।
ফতুল্লা মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রকিবুজ্জামান জানান, ময়নাতদন্ত রিপোর্ট এলে মৃত্যুর কারণ জানা যাবে। তাদের বাড়িটি দোতলা। আর স্ত্রী-সন্তান নিয়ে দোতলা ফ্ল্যাটেই বসবাস করেন ওবায়দুল। রাতে স্ত্রী-সন্তানকে নিয়ে এক রুমেই ঘুমিয়েছিলেন। সকালে স্ত্রী ঘুম থেকে উঠে ওবায়দুলের কোনো সাড়াশব্দ না পেয়ে আশপাশের লোকজন ডাকেন। বিষয়টি গুরুত্ব দিয়ে তদন্ত চলছে।
বাংলাদেশ সময়: ১৮৩১ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ১৯, ২০২১
জেএইচটি