ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ২৩ মাঘ ১৪৩১, ০৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৬ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

উজিরপুরে সাঁকো থেকে পড়ে যুবকের মৃত্যু 

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২১০০ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ২১, ২০২১
উজিরপুরে সাঁকো থেকে পড়ে যুবকের মৃত্যু  প্রতীকী

ব‌রিশাল: বরিশালের উজিরপুর উপজেলার বড়াকোঠা ইউনিয়নের গড়িয়া গ্রামে বাঁশের সাঁকো থেকে খালে পড়ে আরিফ হোসেন (২৫) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে।  

মঙ্গলবার (২১ সেপ্টেম্বর) বিকেলে বিষয়টি নিশ্চিত করেন উজিরপুর মডেল থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) খায়রুজ্জামান।

আরিফ একই উপজেলার বড়াকোঠা ইউনিয়নের গড়িয়া গ্রামের বাসিন্দা রাজ্জাক হাওলাদারের ছেলে।

বাবা রাজ্জাক হাওলাদার জানান, সকালে বাড়ির সামনে বাঁশের সাঁকো পার হওয়ার সময় নিচে খালের পানিতে পড়ে যায় আরিফ। পরে স্থানীয়দের সহায়তায় তাকে খালের পানিতে খোঁজাখুঁজির প্রায় এক ঘণ্টা পর আরিফকে মৃত অবস্থায় উদ্ধার করা হয়।  

এ বিষয়ে এসআই খায়রুজ্জামান বাংলানিউজকে জানান, এ ঘটনায় পরিবারের পক্ষ থেকে কোনো অভিযোগ না থাকায় ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের নির্দেশনা অনুযায়ী প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

বাংলাদেশ সময়: ২০৫৮ ঘণ্টা, সে‌প্টেম্বর ২১, ২০২১
এমএস/এসআরএস

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।