টাঙ্গাইল: টাঙ্গাইলের সখীপুরে পুলিশের এক উপ-পরিদর্শককে চড় মারায় প্রধান শিক্ষককে আটক করা হয়েছে।
মঙ্গলবার (২৮ সেপ্টেম্বর) বিকেলে উপজেলার বহেড়াতৈল গণ উচ্চ বিদ্যালয়ে গণটিকা কেন্দ্রে এ ঘটনা ঘটে।
জানা যায়, মঙ্গলবার প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিনে বহেড়াতৈল গণ উচ্চ বিদ্যালয়ের একটি কক্ষে গণটিকা কার্যক্রম শুরু হয়। বিকেল সাড়ে ৩টার সময় ওই বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সাদেকুল ইসলাম তার পরিবারের কয়েকজন সদস্যকে নিয়ে টিকা দিতে কেন্দ্রে যান। তিনি নিয়ম না মেনে তাদের নিয়ে কেন্দ্রের ভেতরে যাওয়ার চেষ্টা করেন। কিন্তু আগে থেকে টিকা নিতে আসা লোকজন এর প্রতিবাদ করেন এবং পুলিশকে বিষয়টি জানান।
পরে কেন্দ্রে দায়িত্ব পালনকারী সখীপুর থানার উপ-পরিদর্শক সানিউল আলম প্রধান শিক্ষক সাদেকুল ইসলামকে কেন্দ্রে ঢুকতে বাধা দেন। এতে ক্ষিপ্ত হয়ে সানিউল আলমকে চড় মারেন প্রধান শিক্ষক।
সানিউল আলম জানান, শৃঙ্খলা না মেনে ওই প্রধান শিক্ষক জোড় করে কেন্দ্রে প্রবেশের চেষ্টা করেন। এ ব্যাপারে উত্তেজিত লোকজন অভিযোগ করলে আমি বাধা দেই। এতে প্রধান শিক্ষক আমাকে চড় মারেন।
সখীপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাইদুল হক ভূঁইয়া বলেন, পুলিশের গায়ে হাত তোলায় ওই শিক্ষককে আটক করা হয়েছে। এ ব্যাপারে মামলার প্রস্তুতি চলছে।
বাংলাদেশ সময়: ২১২২ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ২৮, ২০২১
আরএ