ঢাকা, মঙ্গলবার, ১৫ বৈশাখ ১৪৩২, ২৯ এপ্রিল ২০২৫, ০১ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

আগৈলঝাড়ায় দেনার দায়ে ব্যবসায়ীর আত্মহত্যা

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৯:২৬, সেপ্টেম্বর ২৮, ২০২১
আগৈলঝাড়ায় দেনার দায়ে ব্যবসায়ীর আত্মহত্যা ছবি: প্রতীকী

বরিশাল: বরিশালের আগৈলঝাড়ায় দেনার দায়ে যাদব সাহা (৬৫) নামে এক মুদি ব্যবসায়ী গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন।

মঙ্গলবার (২৮ সেপ্টেম্বর) পুলিশ পরিদর্শক (ওসি) মো. মাজহারুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

এর আগে, সোমবার (২৭ সেপ্টেম্বর) দিনগত রাতে উপজেলার আস্কর গ্রামের এ ঘটনা ঘটে।

যাদবের স্ত্রী উজ্জলা সাহা বাংলানিউজকে বলেন, বিভিন্ন ঋণের কারণে অনেকদিন ধরে হতাশাগ্রস্ত ছিলেন আমার স্বামী। এছাড়া পারিবারিক ভাবে ঘরে অশান্তি লেগেই থাকতো। এসব কারণে গলায় ফাঁস দিয়েছেন তিনি।

ওসি মাজহারুল ইসলাম বলেন, পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য বরিশাল শের ই বাংলা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছে। মৃত্যুর আসল কারণ ময়নাতদন্তের রির্পোট হাতে আসলে জানা যাবে। এ ঘটনায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করা হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৯২৬ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ২৮, ২০২১
এমএস/জেডএ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।