ঢাকা, মঙ্গলবার, ২১ মাঘ ১৪৩১, ০৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৪ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

গোবিন্দগঞ্জে অটোরিকশার ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৬০৭ ঘণ্টা, অক্টোবর ১, ২০২১
গোবিন্দগঞ্জে অটোরিকশার ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত

গাইবান্ধা: গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জে সিএনজি চালিত অটোরিকশার ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী মামুন সরকার (২২) নামে এক শিক্ষার্থী নিহত হয়েছেন।

শুক্রবার (১ অক্টোবর) দুপুরে ঢাকা-রংপুর মহাসড়কে শহরের গোবিন্দগঞ্জ কোল্ডস্টোরেজের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত মামুন উপজেলার দরবস্ত ইউনিয়নের সাপগছি হাতিয়াদহ গ্রামের দুদু মিয়ার ছেলে। তিনি গোবিন্দগঞ্জ সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের এসএসসি ২০১৯ ইংরেজি ব্যাচের শিক্ষার্থী ছিলেন।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, দুপুরে বগুড়া থেকে সিএনজি চালিত একটি অটোরিকশা শহরের দিকে আসছিল। পথে গোবিন্দগঞ্জ কোল্ডষ্টোরেজের সামনে বিপরিতমুখী একটি মোটরসাইকেলের সংঘর্ষ হয়। এতে মোটরসাইকেল আরোহী মামুন গুরুতর আহত হন। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে গোবিন্দগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে সেখানকার কর্তব্যরত ডাক্তার মৃত ঘোষণা করেন।

গোবিন্দগঞ্জ ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের ইনচার্জ আরিফ আনোয়ার বাংলানিউজকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

বাংলাদেশ সময়: ১৬০৫ ঘণ্টা, অক্টোবর ০১, ২০২১ৎ
এনটি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।