ঢাকা, মঙ্গলবার, ২১ মাঘ ১৪৩১, ০৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৪ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

বাঘাইছড়িতে ৪ দিন ধরে নিখোঁজ স্কুলছাত্রী

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট  | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২০০৯ ঘণ্টা, অক্টোবর ১, ২০২১
বাঘাইছড়িতে ৪ দিন ধরে নিখোঁজ স্কুলছাত্রী পূর্ণিমা দেবী চাকমা

রাঙামাটি: রাঙামাটির বাঘাইছড়ি উপজেলায় পূর্ণিমা দেবী চাকমা (১৫) নামে এক স্কুলছাত্রী গত চারদিন ধরে নিখোঁজ রয়েছে।  

বাঘাইছড়ি থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) সাইদ আসাদ বাংলানিউজকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

 

পূর্ণিমা ওই উপজেলার সাজেক ইউনিয়নের ৬ নম্বর ওয়ার্ডের মোনআদাম এলাকার শুশীল চন্দ্র চাকমার মেয়ে। সে বাঘাইছড়ি উচ্চ বিদ্যালয়ের অষ্টম শ্রেণির শিক্ষার্থী।

জানা গেছে, গত ২৭ সেপ্টেম্বর (সোমবার) বিকেলে বাঘাইছড়ি এলাকার কামিনী রঞ্জন চাকমার বাড়ি থেকে নিজ বাড়ির উদ্দেশে বের হয় পূর্ণিমা। এর পর চারদিন অতিবাহিত হলেও এখনো বাড়িতে ফেরেননি সে। পরিবারের পক্ষ থেকে বিভিন্ন জায়গায় খোঁজাখুঁজি করে না পেয়ে মেয়ের সন্ধান চেয়ে বুধবার (২৯ সেপ্টেম্বর) রাতে বাঘাইছড়ি থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেছেন বাবা শুশীল চন্দ্র চাকমা।

এ বিষয়ে এসআই সাইদ আসাদ জানান, পরিবারের পক্ষ থেকে অভিযোগ পাওয়ার পর পরই সব ব্যবস্থা নেওয়ার পাশাপাশি নিখোঁজ ছাত্রীকে উদ্ধারে তৎপরতা চলছে।

বাংলাদেশ সময়: ২০০৮ ঘণ্টা, অক্টোবর ০১, ২০২১
এসআরএস

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।