ঢাকা, শনিবার, ১০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ২৪ মে ২০২৫, ২৬ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

গ্যাস সংযোগের লিকেজ থেকে আগুন, শ্রমিক দগ্ধ

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৮:২৭, জানুয়ারি ৯, ২০২২
গ্যাস সংযোগের লিকেজ থেকে আগুন, শ্রমিক দগ্ধ গ্যাস সংযোগ লিকেজ থেকে আগুন।

সাভার (ঢাকা): সাভারের আশুলিয়ায় একটি পোশাক কারখানায় গ্যাসের সংযোগ লিকেজ থেকে আগুন লাগার ঘটনা ঘটেছে। এতে একজন শ্রমিক দগ্ধ হয়েছেন।

রোববার (০৯ জানুয়ারি) বিকেলে আশুলিয়ার টঙ্গাবাড়ি এলাকার মন্ডল ফ্যাশন নামের একটি কারখানায় এঘটনা ঘটে। দগ্ধ শ্রমিকের নাম পরিচয় পাওয়া যায়নি।

শ্রমিকরা জানায়, বিকেলে হটাৎ করে কারখানার নিচ তলায় বিকট শব্দ হয়। পরে আমরা জানতে পারি আগুন লেগেছে।

বিষয়টি নিয়ে ডিইপিজে ফায়ার সার্ভিসের কর্মকর্তা দিনায়াতুল হক দিনার বাংলানিউজকে বলেন, খবর পেয়ে দু'টি গাড়ি নিয়ে ওই কারখানা যাই। তবে যাওয়ার আগেই শ্রমিকরা আগুন নিভিয়ে ফেলে। মুলত গ্যাস সংযোগ লিকেজ থেকে আগুন লেগেছিল। যিনি গ্যাস সংযোগ অপারেটিং করতো সে দগ্ধ হয়েছে। তার অবস্থা আশঙ্কাজনক নয়।

বাংলাদেশ সময়: ১৮২৭ ঘণ্টা, জানুয়ারি ০৯, ২০২২
এসএফ/কেএআর

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।