ঢাকা, সোমবার, ২৯ বৈশাখ ১৪৩২, ১২ মে ২০২৫, ১৪ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

রাজধানীতে অজ্ঞান পার্টির ৩ সদস্য গ্রেফতার

সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৬:০০, এপ্রিল ২৬, ২০২২
রাজধানীতে অজ্ঞান পার্টির ৩ সদস্য গ্রেফতার প্রতীকী ছবি

ঢাকা: রাজধানীর খিলগাঁও এলাকা থেকে অজ্ঞান পার্টির তিন সদস্যকে গ্রেফতার করেছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) গোয়েন্দা লালবাগ বিভাগ।

মঙ্গলবার (২৬ এপ্রিল) এ তথ্য নিশ্চিত করেছে গোয়েন্দা পুলিশ।

গ্রেফতাররা হলেন, মো. রাহাতুল ইসলাম রাহাত, মো. খোরশেদ আলম ও মো. ইকবাল হোসেন। গ্রেফতারের সময় তাদের কাছ থেকে ৭২০০ পিস চেতনানাশক ওষুধ জব্দ করা হয়।

গোয়েন্দা লালবাগ বিভাগের কোতয়ালী জোনাল টিমের অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার মো. সাইফুল আলম মুজাহিদ বলেন, সোমবার দিনগত রাতে খিলগাঁও তালতলা এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতাররা অজ্ঞান পার্টির সক্রিয় সদস্য।

তিনি আরও বলেন, আসামিরা পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে বিভিন্ন এলাকার মার্কেটে আসা ক্রেতাদের সঙ্গে মিশে যেত। এরপর অত্যন্ত সুকৌশলে টাগের্ট করা ক্রেতাদের খাদ্য দ্রব্যের সঙ্গে তরল জাতীয় চেতনানাশক ওষুধ খাইয়ে সর্বস্ব নিয়ে পালিয়ে যেত।

উপ-পুলিশ কমিশনার বলেন, আসামিদের বিরুদ্ধে খিলগাঁও থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৬০০ ঘণ্টা, এপ্রিল ২৬, ২০২২
এজেডএস/জেডএ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।