ঢাকা, সোমবার, ২১ আশ্বিন ১৪৩২, ০৬ অক্টোবর ২০২৫, ১৩ রবিউস সানি ১৪৪৭

০৩ নভেম্বর, ২০১৯

মাকড়সার জালে শিশিরবিন্দু জানান দিচ্ছে এখন হেমন্তকাল। ছবি: কাওছার উল্লাহ আরিফ।


মাকড়সার জালে আটকে গেছে একটি শুকনো পাতা, জমেছে বিন্দু বিন্দু শিশির। ছবিটি তুলেছেন কাওছার উল্লাহ আরিফ।


এভাবেই শিশিরবিন্দু লেগে থাকে ফসলি জমিতে, ধান গাছে, ঘাসে, মাকড়সার জালে, ফুলে ও পাতায়। ছবি: কাওছার উল্লাহ আরিফ।


খোলা বাজারে কম দামে পেঁয়াজ কেনার জন্য ভিড় করেছেন নিম্ন আয়ের মানুষ। প্রেসক্লাব এলাকা থেকে ছবিটি তুলেছেন শাকিল আহমেদ।


সিটি করপোরেশনের অভিযান হলেই পরিষ্কার করা হয় ধোলাইপাড় কুতুবখালী খালটি। এমনিতে সারা বছর খালে জমে থাকে ময়লা-আবর্জনার স্তুপ। ছবিটি তুলেছেন ডিএইচ বাদল।


ঝুঁকি নিয়েই ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশন এলাকার ধোলাইপাড় কুতুবখালী খাল পার হচ্ছেন এক শ্রমিক। ছবিটি তুলেছেন ডিএইচ বাদল।


বলেশ্বরের বুক চিরে জেগে ওঠা বিহঙ্গদ্বীপে বসে সূর্যাস্ত আর প্রকৃতি দেখে আপনি শিহরিত হবেনই। ছবিটি তুলেছেন শফিকুল ইসলাম খোকন।


বিহঙ্গদ্বীপ থেকে উপভোগ করা যায় সূর্যাস্ত। ছবি: শফিকুল ইসলাম খোকন।


বিহঙ্গদ্বীপে কাশফুল। ছবি: শফিকুল ইসলাম খোকন।


পর্যটকদের আকৃষ্ট করার মতো সব গুণই রয়েছে বিহঙ্গদ্বীপের। ছবি: শফিকুল ইসলাম খোকন।


নারায়ণগঞ্জ শহরের বাবুরাইল এলাকায় নির্মাণাধীন চারতলা একটি ভবন ধসে পড়েছে। ছবি: মাহফুজুর রহমান পারভেজ


বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

সর্বশেষ