ঢাকা, বুধবার, ১৭ বৈশাখ ১৪৩২, ৩০ এপ্রিল ২০২৫, ০২ জিলকদ ১৪৪৬

রাজনীতি

গাজী মেজবাউল হোসেন সাচ্চুকে স্বেচ্ছাসেবক লীগ সভাপতি ঘোষণা

স্পেশাল করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০০:২৯, জুলাই ২৮, ২০২৩
গাজী মেজবাউল হোসেন সাচ্চুকে স্বেচ্ছাসেবক লীগ সভাপতি ঘোষণা স্বেচ্ছাসেবক লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানাচ্ছেন গাজী মেজবাউল হোসেন সাচ্চু।

ঢাকা: আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি গাজী মেজবাউল হোসেন সাচ্চুকে সভাপতি হিসেবে ঘোষণা দিয়েছেন আওয়ামী লীগ সভাপতি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

বৃহস্পতিবার (২৭ জুলাই) রাতে স্বেচ্ছাসেবক লীগের ২৯তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে দলটির কেন্দ্রীয় নেতারা গণভবনে গেলে শেখ হাসিনা এ ঘোষণা দেন।

আওয়ামী লীগ সভাপতি শেখ হাসিনা বলেন, গত কাউন্সিলে স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি হয়েছিলেন আমাদের নির্মল রঞ্জন গুহ। এত তাড়াতাড়ি তিনি আমাদের ছেড়ে চলে গেলেন। তারপর থেকে সাচ্চু ভারপ্রাপ্ত সভাপতি। আজকে প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে তাকে ভারমুক্ত করে দিলাম। আজ থেকে সাচ্চু স্বেচ্ছাসেবক লীগ সভাপতি।

বাংলাদেশ সময়: ০০২৫ ঘণ্টা, জুলাই ২৮, ২০২৩
এমইউএম/এএটি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।