ঢাকা, সোমবার, ১৫ বৈশাখ ১৪৩২, ২৮ এপ্রিল ২০২৫, ০০ জিলকদ ১৪৪৬

রাজনীতি

বিএনপি নেতা সালাউদ্দিনকে তুলে নিয়ে যাওয়ার অভিযোগ 

সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৬:২৩, আগস্ট ৩, ২০২৩
বিএনপি নেতা সালাউদ্দিনকে তুলে নিয়ে যাওয়ার অভিযোগ  বিএনপির বাণিজ্য বিষয়ক সম্পাদক সালাউদ্দিন আহমেদ: ফাইল ফটো

ঢাকা: বিএনপির বাণিজ্য বিষয়ক সম্পাদক সালাউদ্দিন আহমেদকে তুলে নেওয়ার অভিযোগ উঠেছে।

অভিযোগে বলা হয়েছে, বৃহস্পতিবার (৩ আগস্ট) দুপুর দেড়টায় আদালত থেকে আগাম জামিন নিয়ে বাসায় ফেরার পথে যাত্রাবাড়ী হানিফ উড়াল সড়ক থেকে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী পরিচয়ে তাকে তুলে নিয়ে যাওয়া হয়।

 

সালাউদ্দিন আহমেদের ছেলে ঢাকা মহানগর দক্ষিণের ভারপ্রাপ্ত সদস্য সচিব তানভীর আহমেদ রবিন জানান, গত শনিবার (৩০ জুলাই) ঢাকায় যাত্রাবাড়ী এলাকায় অবস্থান কর্মসূচি নিয়ে পুলিশের বিভিন্ন মামলায় আগাম জামিন নিয়ে বাসায় ফেরার সময় বাবাকে তুলে নিয়ে যাওয়া হয়। তার বাবার সঙ্গে যোগাযোগ করা যাচ্ছে না।  

বাংলাদেশ সময়: ১৬২৩ ঘণ্টা, আগস্ট ৩, ২০২৩
টিএ/জেএইচ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

রাজনীতি এর সর্বশেষ