ঢাকা, মঙ্গলবার, ১৭ আষাঢ় ১৪৩২, ০১ জুলাই ২০২৫, ০৫ মহররম ১৪৪৭

রাজনীতি

বিদেশ ঘুরে লাভ হবে না, প্রধানমন্ত্রীর ভারত সফর প্রসঙ্গে খসরু

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০০:৪২, জুন ২২, ২০২৪
বিদেশ ঘুরে লাভ হবে না, প্রধানমন্ত্রীর ভারত সফর প্রসঙ্গে খসরু

ঢাকা: প্রায় দেড় মাস পর চিকিৎসা শেষে যুক্তরাষ্ট্র থেকে ঢাকায় ফিরে বিএনপির জাতীয় স্থায়ী কমিটি সদস্য আমীর খসরু মাহমুদ চৌধুরী প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ভারত সফরের প্রসঙ্গ টেনে বলেছেন, মানুষের মৌলিক সমস্যা সমাধান না করে বিদেশ ঘুরে চুক্তি করে দেশের লাভ হবে না।

শুক্রবার (২১ জুন) দুপুরে যুক্তরাষ্ট্র থেকে ঢাকা বিমানবন্দরে পৌঁছে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে তিনি এ কথা বলেন।

 

আমীর খসরু বলেন, সব মানুষের জন্য লেভেল প্লেয়িং ফিল্ড তৈরি না করে, মানুষের মৌলিক সমস্যা সমাধান না করে বিদেশ ঘুরে চুক্তি করে দেশের লাভ হবে না। দেশের সবগুলো খাতকে পরিকল্পিতভাবে ধ্বংস করে দেওয়া হচ্ছে।  

দলের শীর্ষ পদগুলোতে রদবদলের বিষয়ে সাংবাদিকরা জানতে চাইলে তিনি বলেন, দলের রদবদলের সঙ্গে আন্দোলনের কোনো সম্পর্ক নেই। দল ও দেশের মানুষ সরকারের পরিবর্তনের জন্য প্রস্তুত আছে।  

বাংলাদেশ সময়: ০০৪১ ঘণ্টা, জুন ২২, ২০২৪
ইএসএস/আরবি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।