ঢাকা, সোমবার, ১৪ বৈশাখ ১৪৩২, ২৮ এপ্রিল ২০২৫, ০০ জিলকদ ১৪৪৬

রাজনীতি

পাখির মতো মানুষ মেরে মোদির কাছে আশ্রয় নিয়েছেন হাসিনা: মান্না

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১০:০২ পিএম, নভেম্বর ১, ২০২৪
পাখির মতো মানুষ মেরে মোদির কাছে আশ্রয় নিয়েছেন হাসিনা: মান্না

বগুড়া: নাগরিক ঐক্যের সভাপতি ও ডাকসুর সাবেক ভিপি মাহমুুদুর রহমান মান্না বলেছেন, শেখ হাসিনা পাখির মতো মানুষ হত্যা করে এখন মোদির পায়ের নিচে আশ্রয় নিয়েছে।  

শুক্রবার (০১ নভেম্বর) সন্ধ্যায় বগুড়ার শিবগঞ্জ উপজেলা সদর থেকে ২২ কিলোমিটার দুরে মাঝিহট্ট ইউনিয়নের কালিতলা স্কুল মাঠে এক বিজয় সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি একথা বলেন।

মাহমুুদুর রহমান মান্না বলেন, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন শুধু কোটার জন্য নয়, ভাত কাপড় ও গণতন্ত্রের অধিকারের আন্দোলন। গত ১৫ বছর ধরে লুটেরা হাসিনার বিরুদ্ধে আন্দোলন করেছি ক্ষুধামুক্ত দেশের জন্য। আন্দোলনে আমরা সফল হয়েছি।  

তিনি আরও বলেন, দেশে এখন আওয়ামী লীগ নেই কিন্তু তাদের দোসররা এখনও নানা ধরনের ষড়যন্ত্র করে চলছে। তাই সবাইকে সজাগ থাকতে হবে। শুধু তাই নয় যারা দেশি-বিদেশি ষড়যন্ত্র করে সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি নষ্ট করতে চায়, তাদের দাঁতভাঙা জবাব দিতে হবে।

নাগরিক ঐক্যে মাঝিহট্ট ইউনিয়ন শাখার সভাপতি হোসাইন আলী ফারুকের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সমাবেশে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন কেন্দ্রীয় নাগরিক ঐক্যর সাংগঠনিক সম্পাদক সাকিব আনোয়ার।  

এছাড়াও সমাবেশে বক্তব্য দেন- শিবগঞ্জ উপজেলা নাগরিক ঐক্যের আহ্বায়ক শহিদুল ইসলাম, সদস্য সচিব আব্দুল বাসেত বাদশা, এনামুল হক, সৈকত আমিন বিদ্যুৎ, অমিত হাসান, মাহবুব মোর্শেদ হীরা, ইউনিয়ন নাগরিক ঐক্য নেতা লালটু সোনার, আফতাব হোসেন, আজিজুল হক, সাইদুল ইসলাম, রবিউল ইসলাম, আলিফ হোসেন, হেলেনা পারভীন, হারুন উর রশিদ, রাশেদ মাহমুদ তুষার প্রমুখ।

বাংলাদেশ সময়: ২২০২ ঘণ্টা, নভেম্বর ০১, ২০২৪
কেইউএ/এসএম

বাংলাদেশ সময়: ১০:০২ পিএম, নভেম্বর ১, ২০২৪
Shadman monir
বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

রাজনীতি এর সর্বশেষ