ঢাকা, মঙ্গলবার, ১২ ফাল্গুন ১৪৩১, ২৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২৫ শাবান ১৪৪৬

রাজনীতি

আবদুল্লাহ আল নোমানের জানাজা বিকেলে 

সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১২৩২ ঘণ্টা, ফেব্রুয়ারি ২৫, ২০২৫
আবদুল্লাহ আল নোমানের জানাজা বিকেলে  আবদুল্লাহ আল নোমান। ফাইল ছবি

ঢাকা: বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান, সাবেক মন্ত্রী ও বীর মুক্তিযোদ্ধা আবদুল্লাহ আল নোমানের জানাজা মঙ্গলবার (২৫ ফেব্রুয়ারি) বাদ আসর রাজধানীর নয়াপল্টনে বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের সামনে অনুষ্ঠিত হবে।  

বিএনপির মিডিয়া সেলের সদস্য শায়রুল কবির খান এ তথ্য জানিয়েছেন।

এদিকে দলের ভাইস চেয়ারম্যানের মৃত্যুতে চট্টগ্রামের সমাবেশ স্থগিত করেছে বিএনপি। পূর্ব ঘোষণা অনুযায়ী আজ সমাবেশের আয়োজন করেছিল চট্টগ্রাম উত্তর জেলা বিএনপি। সেখানে প্রধান বক্তা হিসেবে আব্দুল্লাহ আল নোমানের থাকার কথা ছিল।

আবদুল্লাহ আল নোমান মঙ্গলবার সকাল ৬টার দিকে রাজধানীর একটি হাসপাতালে মারা যান।

আবদুল্লাহ আল নোমান ১৯৯১ সালে চট্টগ্রামের কোতোয়ালি থেকে প্রথম সংসদ সদস্য নির্বাচিত হন। ১৯৯১ সালের নির্বাচনে বিজয়ী হওয়ার পর মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রণালয় এবং ২০০১ সালের নির্বাচনে বিজয়ী হওয়ার পর খাদ্যমন্ত্রী হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন।

আরও পড়ুন...
বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান আবদুল্লাহ আল নোমান মারা গেছেন

বাংলাদেশ সময়: ১২২৯ ঘণ্টা, ফেব্রুয়ারি ২৫, ২০২৫
টিএ/আরবি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।