ঢাকা, সোমবার, ২৫ ফাল্গুন ১৪৩১, ১০ মার্চ ২০২৫, ০৯ রমজান ১৪৪৬

রাজনীতি

জুলাই শহীদ ও আহতদের পরিবার নিয়ে এনসিপির ইফতার আয়োজন

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৭৫৯ ঘণ্টা, মার্চ ১০, ২০২৫
জুলাই শহীদ ও আহতদের পরিবার নিয়ে এনসিপির ইফতার আয়োজন

ঢাকা: জুলাই আন্দোলনে শহীদ ও আহত পরিবারের সদস্যদের সম্মাননা ও সংহতি জানাতে একটি বিশেষ ইফতার ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করেছে জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি)।

সোমবার (১০ মার্চ) সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে এই ইফতার ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়।

ইফতারের আগে সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে গিয়ে দেখা যায়, বিশাল সামিয়ানার নিচে কার্পেট বিছিয়ে বসার ব্যবস্থা করা হয়েছে আগত অতিথিদের জন্য। আগতরা লাইন ধরে বসেছেন। ইফতার আয়োজনে শহীদ ও আহত ব্যক্তিদের পরিবারের সদস্যসহ শতাধিক অতিথি উপস্থিত হয়েছেন।

রাজধানীর বিএসএমএমইউতে চিকিৎসাধীন মাসুদ মিয়া স্ট্রেচারে এসেছেন ইফতার ও দোয়া মাহফিলে। তিনি জানান, আমাদের এখানে এসে অনেক ভালো লাগছে। নতুন দল আমাদের ভুলে যায়নি, মনে রেখেছে। অনেকের সাথে দেখাও হচ্ছে।

ইফতার আয়োজন বিষয়ে এনসিপির যুগ্ম সদস্যসচিব জয়নাল আবেদিন শিশির বলেন, যাদের রক্তের বিনিময় আমরা এই নতুন দেশ পেয়েছি, তাদের আমরা সব সময় স্মরণ করি। তাদের উদ্দেশ্যে আজকে আমরা ইফতারের আয়োজন করেছি। শহীদ ও আহত পরিবারের সদস্যদের জন্য ইফতারের আয়োজন আমাদের দায়িত্ব। এটি আমাদের আবেগের জায়গা।

ইফতার ও দোয়া মাহফিল আয়োজন নিয়ে এনসিপি'র উত্তর অঞ্চলের মুখ্য সংগঠক সারজিস আলম বলেন, আহত ও শহীদ পরিবারের সদস্যরা আমাদের এক পরিবার। আজকে পরিবারিক পরিবেশেই আমরা এই ইফতার অনুষ্ঠান করব।

বাংলাদেশ সময়: ১৭৫৫ ঘণ্টা, মার্চ ১০, ২০২৫
ইএসএস/এমজেএফ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।