ঢাকা, সোমবার, ১৫ বৈশাখ ১৪৩২, ২৮ এপ্রিল ২০২৫, ০০ জিলকদ ১৪৪৬

রাজনীতি

ধর্ষণ মামলা: জাতীয় পার্টির কো-চেয়ারম্যানের বডিগার্ড গ্রেপ্তার

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২৩:৩৪, মার্চ ২৭, ২০২৫
ধর্ষণ মামলা: জাতীয় পার্টির কো-চেয়ারম্যানের বডিগার্ড গ্রেপ্তার ওলি উল্লাহ হাওলাদার ওরফে ওলি

পটুয়াখালী জেলার দুমকিতে ধর্ষণসহ একাধিক মামলার ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি ও উপজেলা যুব সংহতির নেতা ওলি উল্লাহ হাওলাদার (৩৫) ওরফে ওলিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।  

বুধবার (২৬ মার্চ) রাত সাড়ে ৯টার দিকে দুমকি উপজেলার পায়রা সেতুর টোল প্লাজা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

 

গ্রেপ্তার ওলি উল্লাহ একই উপজেলার আঙ্গারিয়া ইউনিয়নের ৪ নম্বর ওয়ার্ডের মৃত শাহআলম হাওলাদারের ছেলে। তিনি জাতীয় পার্টির কো-চেয়ারম্যান ও পটুয়াখালী-১ আসনের সাবেক এমপি এবিএম রুহুল আমিন হাওলাদারের বডিগার্ড এবং উপজেলা জাতীয় যুব সংহতির সাধারণ সম্পাদক।

পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, ওলি উল্লাহর বিরুদ্ধে পটুয়াখালী নারী ও শিশু নির্যাতন বিশেষ ট্রাইব্যুনাল আদালতে ৪৭৬/২৪ মামলায় গ্রেপ্তারি পরোয়ানা রয়েছে। এছাড়া দুমকি থানায় তার বিরুদ্ধে ধর্ষণ, নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে একটি মামলা চলমান আছে।  

দুমকি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. জাকির হোসেন গ্রেপ্তারের সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, গ্রেপ্তার ওলি উল্লাহকে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ২৩৩২ ঘণ্টা, মার্চ ২৭, ২০২৫
এসআরএস

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

রাজনীতি এর সর্বশেষ