ঢাকা, মঙ্গলবার, ২৪ চৈত্র ১৪৩১, ০৮ এপ্রিল ২০২৫, ০৯ শাওয়াল ১৪৪৬

রাজনীতি

বড় নেতা হওয়ার আগে ভালো মানুষ হওয়াটাই জরুরি: আন্দালিব পার্থ

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২০১২ ঘণ্টা, এপ্রিল ৬, ২০২৫
বড় নেতা হওয়ার আগে ভালো মানুষ হওয়াটাই জরুরি: আন্দালিব পার্থ

ভোলা: বাংলাদেশ জাতীয় পার্টির (বিজেপি) চেয়ারম্যান ব্যারিস্টার আন্দালিব রহমান পার্থ বলেছেন, আমরা যারা রাজনীতি করছি ও জনগণের প্রতিনিধিত্ব করছি, তাদের বড় নেতা হওয়ার চাইতে আগে ভালো মানুষ হতে হবে।  

সত্যিকারের মানুষ হতে পারলেই আমরা রাজনীতিবিদরা মানুষের মনের মনিকোঠায় জায়গা করে নিতে পারব।

তখন জনগণের দোয়া এবং মহান রাব্বুল আলামিনের রহমত আমাদের ওপর বর্ষিত হবে। যেমন আমার বাবা মরহুম নাজিউর রহমান মঞ্জু সততা, নিষ্ঠা ও ভালোবাসা দিয়ে মানুষের হৃদয় জয় করেছিলেন। তাই আজও ভোলার মানুষ তাদের প্রাণের নেতা নাজিউর রহমানকে স্মরণ করেন, যোগ করেন পার্থ।  


নাজিউর রহমান মঞ্জু মিয়ার ১৭তম মৃত্যুবার্ষিকীর সভায় এসব কথা বলেন তিনি।  

সাবেক মন্ত্রী মরহুম নাজিউর রহমান মঞ্জুর ১৭ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে রোববার (৬ এপ্রিল) ভোলার উকিল পাড়ার নিজ বাসভবন ‘শান্তনীড়ে’ বিকেল সাড়ে ৫টায় এক সভায় এ কথা বলেন পার্থ।  

ভোলার বিএনপি, জামায়াতে ইসলামী, হেফাজতে ইসলাম ও ইসলামী শাসনতন্ত্র আন্দোলনের জেলা পর্যায়ের নেতারাসহ সর্বস্তরের অনেকে এ সভায় অংশ নেন।

নাজিউর রহমান মঞ্জু ২০০৮ সালের ৬ এপ্রিল লিভারের সমস্যাজনিত কারণে মারা যান।

বাংলাদেশ সময়: ২০১১ ঘণ্টা, এপ্রিল ৬, ২০২৫
এসআই

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

রাজনীতি এর সর্বশেষ