ঢাকা, সোমবার, ২৬ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ০৯ জুন ২০২৫, ১২ জিলহজ ১৪৪৬

রাজনীতি

খালেদা জিয়ার সঙ্গে বিএনপি নেতাদের ঈদের শুভেচ্ছা বিনিময়

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০০:৫১, জুন ৯, ২০২৫
খালেদা জিয়ার সঙ্গে বিএনপি নেতাদের ঈদের শুভেচ্ছা বিনিময়

ঢাকা: পবিত্র ঈদুল আজহা উপলক্ষে শনিবার (৭ জুন) রাতে দলের চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার সঙ্গে তার গুলশানের বাসভবন ‘ফিরোজা’য় ঈদের শুভেচ্ছা বিনিময় করেছেন বিএনপির জাতীয় স্থায়ী কমিটির সদস্যরা।

সাক্ষাৎ শেষে বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর গণমাধ্যমকে বলেন, ‌আজকে আমাদের জন্য এটি অত্যন্ত আনন্দের মুহূর্ত।

আমাদের নেত্রী, যাকে কেন্দ্র করে আমরা দীর্ঘকাল রাজনীতি করেছি এবং যার নেতৃত্বে বিএনপি অনেক সফলতা অর্জন করেছে, যিনি বাংলাদেশের রাজনীতিতে গুণগত পরিবর্তন এনেছেন; সেই নেত্রীর সঙ্গে যখন আমরা কথা বলি, আমরা স্বাভাবিকভাবে নতুনভাবে অনুপ্রাণিত বোধ করি।

মির্জা ফখরুল আরও যোগ করেন, গণতন্ত্রের প্রতি তার (খালেদা জিয়া) যে অবিচল আস্থা, সেই আস্থা তিনি সবসময় প্রকাশ করেন। তার প্রতিটি কথার মধ্যে আমরা দেখতে পাই যে, গণতন্ত্রের প্রতি তার যে আস্থা, তার যে অনুরাগ এবং তিনি বিশ্বাস করেন, গণতান্ত্রিক ব্যবস্থা ছাড়া কোনো ব্যবস্থাই ঠিক সেইভাবে কোনো রাষ্ট্রে উপকার করতে পারে না।

খালেদা জিয়ার স্বাস্থ্যের বর্তমান অবস্থা সম্পর্কে মির্জা ফখরুল বলেন, ম্যাডাম আগের চেয়ে ভালো আছেন। এইটুকু জানাতে চাই, তিনি সুস্থ আছেন, ভালো আছেন, আগের চেয়ে ইনশাআল্লাহ ভালো আছেন।

রাত সাড়ে ৮টায় বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরের সঙ্গে ‘ফিরোজা’য় প্রবেশ করেন দলের স্থায়ী কমিটির সদস্য খন্দকার মোশাররফ হোসেন, জমির উদ্দিন সরকার, মির্জা আব্বাস, গয়েশ্বর চন্দ্র রায়, আবদুল মঈন খান, সালাহউদ্দিন আহমেদ, সেলিমা রহমান, হাফিজ উদ্দিন আহমেদ এবং এ জেড এম জাহিদ হোসেন।

স্থায়ী কমিটির সদস্যদের সাক্ষাতের পর দলের ভাইস চেয়ারম্যান আলতাফ হোসেন চৌধুরী, মোহাম্মদ শাহজাহান, আবদুল আউয়াল মিন্টু এবং চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা কাউন্সিলের সদস্য আবদুল হালিম, আফরোজা খানম রিতাসহ আরও কয়েকজন খালেদা জিয়ার সঙ্গে ঈদের শুভেচ্ছা বিনিময় করেন।

ইএসএস/এএটি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।