ঢাকা, রবিবার, ২৭ বৈশাখ ১৪৩২, ১১ মে ২০২৫, ১৩ জিলকদ ১৪৪৬

রাজনীতি

বড়দিন উপলক্ষে বিরোধীদলীয় নেতার বাণী

সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৪:৪৮, ডিসেম্বর ২৪, ২০২০
বড়দিন উপলক্ষে বিরোধীদলীয় নেতার বাণী

ঢাকা: খ্রিস্ট ধর্মাবলম্বীদের প্রধান ধর্মীয় উৎসব বড়দিন উপলক্ষে খ্রিস্ট ধর্মাবলম্বীসহ দেশবাসীকে আন্তরিক শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন জাতীয় সংসদের বিরোধীদলীয় নেতা রওশন এরশাদ।

বৃহস্পতিবার (২৪ ডিসেম্বর) বড়দিন উপলক্ষে দেওয়া এক বাণীতে তিনি এ শুভেচ্ছা জানান।

বিরোধীদলীয় নেতা তার বাণীতে বলেন, যিশুখ্রিস্ট মানুষকে শান্তির বাণী ও ভালবাসার কথা শুনিয়েছেন। সত্য জীবনযাপন করা, অন্যায় অত্যাচার বন্ধ করা, ন্যায্যতা আনায়নসহ প্রভৃতি ভালো কাজে আমাদের উদ্বুদ্ধ করা।

বিরোধীদলীয় নেতা বড়দিনে প্রত্যাশা করেন, সাম্প্রদায়িকতা, সহিংসতা আর ভেদাভেদ ভুলে শান্তির সুবাতাস ছড়িয়ে পড়বে বিশ্বের সব মানুষের জীবনে। এ ধর্মীয় উৎসব সব ধর্মের মানুষের মধ্যে সংহতি গড়ে উঠবে এবং তা বিশ্ব ভ্রাতৃত্বের বন্ধন দৃঢ় করবে।

বাংলাদেশ সময়: ১৪৪৪ ঘণ্টা, ডিসেম্বর ২৪, ২০২০
এসএমএকে/ওএইচ/

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।