ঢাকা, শনিবার, ১৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ৩১ মে ২০২৫, ০৩ জিলহজ ১৪৪৬

রাজনীতি

রাষ্ট্রপতির সঙ্গে আওয়ামী লীগের সংলাপ সোমবার

স্পেশাল করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০১:৩৪, জানুয়ারি ১৬, ২০২২
রাষ্ট্রপতির সঙ্গে আওয়ামী লীগের সংলাপ সোমবার ফাইল ফটো

ঢাকা: নতুন নির্বাচন কমিশন গঠনে আগামী সোমবার (১৭ জানুয়ারি) রাষ্ট্রপতির সঙ্গে আওয়ামী লীগের সংলাপ অনুষ্ঠিত হবে।  

সংলাপে দলের সভাপতি ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে আওয়ামী লীগের ১০ সদস্যের একটি প্রতিনিধিদল অংশ নেবে।

নির্বাচন কমিশন গঠনে নিবন্ধিত রাজনৈতিক দলগুলোর মতামত জানতে প্রত্যেক দলের সঙ্গে সংলাপ করছেন রাষ্ট্রপতি মো. আব্দুল হামিদ। এরই অংশ হিসেবে সোমবার আওয়ামী লীগের সঙ্গে এ সংলাপে অনুষ্ঠিত হবে।

আওয়ামী লীগের প্রতিনিধি দলের অন্য সদস্যরা হলেন- সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের, উপদেষ্টা পরিষদ সদস্য আমির হোসেন আমু, তোফায়েল আহমেদ, সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য মতিয়া চৌধুরী, শেখ ফজলুল করিম সেলিম, ড. আব্দুর রাজ্জাক, লে. কর্নেল (অব.) মুহা. ফারুক খান, জাহাঙ্গীর কবির নানক ও আব্দুর রহমান।

বাংলাদেশ সময়: ০১৩৪ ঘণ্টা, জানুয়ারি ১৬, ২০২২
এসকে/জেএইচটি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।