ঢাকা, সোমবার, ২৯ আষাঢ় ১৪৩২, ১৪ জুলাই ২০২৫, ১৮ মহররম ১৪৪৭

কর্পোরেট কর্নার

কালীগঞ্জে এক্সিম ব্যাংকের ১৪৭তম শাখা উদ্বোধন

নিউজ ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৭:১৪, ডিসেম্বর ৭, ২০২২
কালীগঞ্জে এক্সিম ব্যাংকের ১৪৭তম শাখা উদ্বোধন

গাজীপুরের কালীগঞ্জে এক্সিম ব্যাংকের ১৪৭তম শাখার উদ্বোধন করা হয়েছে।  

বুধবার (০৭ ডিসেম্বর) কালীগঞ্জ শাখায় অনুষ্ঠিত উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও প্রধান নির্বাহী মোহাম্মদ ফিরোজ হোসেন।

অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন ব্যাংকের অ্যাডিশনাল ডেপুটি ম্যানেজিং ডিরেক্টর এবং ঢাকা উত্তর ও দক্ষিণ অঞ্চলের
আঞ্চলিক প্রধান মো. মইদুল ইসলাম।

অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন কালীগঞ্জ থানার অফিসার ইন চার্জ আনিসুর রহমান, এক্সিম ব্যাংকের জেনারেল সার্ভিসেস ডিভিশনের প্রধান কাজী নেছারউদ্দীন আহমেদ এবং কর্পোরেট অ্যাফেয়ার্স অ্যান্ড ব্র্যান্ডিং ডিভিশন ও মার্কেটিং ডিভিশনের প্রধান সঞ্জীব চ্যাটার্জীসহ স্থানীয় গণ্যমান্যব্যক্তিবর্গ ।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে মোহাম্মদ ফিরোজ হোসেন ব্যাংকের বিভিন্ন সেবা ও সামাজিক দায়বদ্ধতামূলক কার্যক্রম নিয়ে বিস্তারিত আলোচনা করেন।  

তিনি বলেন, এক্সিম ব্যাংক আপনাদেরই ব্যাংক, আপনারা এই ব্যাংকের উপর আস্থা রাখুন, আপনাদের সহযোগিতায় এই ব্যাংক সামনে এগিয়ে যাবে।

বাংলাদেশ সময়: ১৭১০ ঘণ্টা, ডিসেম্বর ০৭, ২০২২
এসএএইচ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

কর্পোরেট কর্নার এর সর্বশেষ